中标
泰安市公务车智能化信息管理平台服务项目中标公示
金额
244.29万元
项目地址
山东省
发布时间
2017/05/04
公告摘要
项目编号sdtasj2017-0211-00
预算金额260万元
招标联系人苗科长0538-6991072
招标代理机构山东中慧咨询管理有限公司泰安分公司
代理联系人李丽0538-8637699
中标联系人-
中标联系人吴斌
公告正文

泰安市公务车智能化信息管理平台服务项目

公开招标拟中标公示

一、项目编号:SDTASJ2017-0211-00

二、项目名称:泰安市公务车智能化信息管理平台服务项目

三、预算控制价:260万元

四、采购人:泰安市机关事务管理局

地址:泰安市市政中心

联系人:苗科长 联系方式:0538-6991072

五、采购代理机构:山东中慧咨询管理有限公司泰安分公司

地址:泰安市唐訾路中段203号院内西楼二楼

联系人:李丽 联系方式0538-8637699

六、评委评分明细表

报价分得分明细表

序号

供应商名称

投标报价

(万元)

参与评审报价(万元)

评标

基准价

(万元)

得分

1

深圳市领航通移动视讯有限公司

150.1968

150.1968

81.4320

16.27

2

中国电信集团公司山东省泰安市

电信分公司

244.2960

244.2960

10

3

武汉长江通信智联技术有限公司

81.4320

81.4320

30

4

中国移动通信集团山东有限公司

泰安分公司

142.5060

142.5060

17.14

技术标得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

深圳市领航通移动视讯有限公司

28.60

33.00

27.00

28.00

25.00

30.00

2

中国电信集团公司山东省泰安市电信分公司

36.40

33.00

39.00

37.00

37.00

36.00

3

武汉长江通信智联技术有限公司

23.40

24.00

26.00

25.00

19.00

23.00

4

中国移动通信集团山东有限公司泰安分公司

32.70

26.00

33.00

35.00

34.50

35.00

商务标得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

深圳市领航通移动视讯有限公司

23.70

22.50

25.00

23.50

26.50

21.00

2

中国电信集团公司山东省泰安市电信分公司

29.94

30.00

29.70

30.00

30.00

30.00

3

武汉长江通信智联技术有限公司

5.20

5.00

5.00

5.00

6.00

5.00

4

中国移动通信集团山东有限公司泰安分公司

18.68

18.00

19.40

20.00

17.00

19.00

供应商汇总得分表

序号

供应商名称

商务分

技术分

报价分

总分

投标报价

(万元)

排名

1

中国电信集团公司山东省泰安市

电信分公司

10.00

36.40

29.94

76.34

244.2960

1

2

深圳市领航通移动视讯有限公司

16.27

28.60

23.70

68.57

150.1968

2

3

中国移动通信集团山东有限公司

泰安分公司

17.14

32.70

18.68

68.52

142.5060

3

4

武汉长江通信智联技术有限公司

30.00

23.40

5.20

58.60

81.4320

4

七、无效供应商情况表

序号

供应商名称

废标依据(招标文件条款)

1

航天恒星科技有限公司

投标文件法定代表人授权委托书中授权代表未签字,根据招标文件2.6.9第三条规定,做无效标处理。

2

安徽中科美络信息技术有限公司

3

西安易迅通信息技术有限公司

八、中标候选供应商名单

序号

供应商名称

报价分

技术分

商务分

总分

投标报价

(万元)

名次

1

中国电信集团公司山东省泰安市

电信分公司

10.00

36.40

29.94

76.34

244.2960

1

2

深圳市领航通移动视讯有限公司

16.27

28.60

23.70

68.57

150.1968

2

3

中国移动通信集团山东有限公司

泰安分公司

17.14

32.70

18.68

68.52

142.5060

3

九、拟中标人中国电信集团公司山东省泰安市电信分公司

地址: 泰安市东岳大街009号

项目负责人:吴斌

中标金额:244.2960万元 服务期:36个月

十、开标日期:2017年5月4日

十一、公示日期:2017年5月5日-2017年5月9日

十二、评标委员会成员名单:苗绪民、部学军、王振宇、左风华、马力

返回顶部