中标
碧桂园天誉小区(西吕家棚户区改造)项目A区、C区工程施工标段一
金额
19079.08万元
项目地址
山东省
发布时间
2018/11/02
公告摘要
项目编号20181010zy047sz
预算金额19079.08万元
招标联系人-
招标代理机构山东信一项目管理有限公司
代理联系人-
中标公司广东龙越建筑工程有限公司19079.08万元
中标联系人朱少谦
中标联系人-
公告正文
碧桂园天誉小区(西吕家棚户区改造)项目A区、C区工程施工标段一
全省招标类信息系统
中标候选人公示
项目编号: 20181010ZY047SZ
项目名称: 碧桂园天誉小区(西吕家棚户区改造)项目A区、C区工程施工 标段一
招标单位: 招远天园置业有限公司
招标代理单位: 山东信一项目管理有限公司
评委评分汇总表
单位名称 最终得分/排名 技术标总得分/评审结果 商务标总得分/排名 资信标总得分 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5
山东泰鸿置业有限公司 0.00 -- -- -- 0 0 0 0 0
中国建筑第五工程局有限公司 0.00 -- -- -- 0 0 0 0 0
广东龙越建筑工程有限公司 0.00 -- -- -- 0 0 0 0 0
否决投标情况汇总表
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
广东龙越建筑工程有限公司 朱少谦 190790878.41 0.00 0.00 中标
山东泰鸿置业有限公司 何雄辉 193685352.80 0.00 0.00 未中标
中国建筑第五工程局有限公司 张鹏程 195725878.56 0.00 0.00 未中标
广东龙越建筑工程有限公司业绩表
山东泰鸿置业有限公司业绩表
中国建筑第五工程局有限公司业绩表
项目班子成员
姓名 岗位 编号 专业 在建情况 备注
朱少谦 项目经理 00539157 建筑工程
刘春雷 技术负责人 C01047050900012 城建
林远航 施工员 41171010017245 土建
任玉磊 质检员 44171060004859 土建
毛重阳 安全员 粤建安C20160010846 土建
郭晨 材料员 44171110002702 建筑
李娜 预算员 建[造]17440015100 土建
陈朝英 机管员 44161120002172 土建
王雪 资料员 44161140005847 土建
中标单位: 广东龙越建筑工程有限公司 项目负责人: 朱少谦
中标价: 190790878.41元 工期: 自接到招标人开工令之日起至2019年12月31日竣工(日历天)
开标时间: 2018/10/31 建设规模: 116042.14平方米
注:中标价为投标总价
公示说明:
提出异议的渠道和方式: 监督电话:0535-8166702
公示时间: 2018年11月1日17时40分 - 2018年11月6日17时30分
返回顶部