中标
东台市中医院电子签名CA认证项目中标(成交)结果公告
金额
24.69万元
项目地址
江苏省
发布时间
2021/06/17
公告摘要
项目编号-
预算金额24.69万元
招标公司东台市中医院
招标联系人王军
招标代理机构江苏策诚工程咨询有限公司
代理联系人-15962032863
中标公司隆塔诺科技有限公司24.69万元
中标联系人-
公告正文
东台市中医院电子签名CA认证项目中标(成交)结果公告

一、项目名称:东台市中医院电子签名CA认证项目

二、中标(成交)信息

供应商名称:隆塔诺科技有限公司

供应商地址:东台市经济开发区迎宾大道10号1#201室

中标(成交)金额:246999.00元

三、主要标的信息

序号

产品名称

品牌及规格型号

单位

数量

1

云通信平台

江苏智慧HCA-SR1342705V2.0

1

2

医院内控平台

江苏智慧SR302905V2.0

1

3

云电子签名服务

江苏智慧SR0607172V2.0

人/年

300

4

时间戳服务器

江苏智慧canetone1900

1

5

系统集成服务

隆塔诺标准服务

1

6

电子签章制作

江苏智慧电子签章V2.0

300

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蔡年强、严磊、王威

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、废标及原因:

1.南京万荣科技有限公司:未提供符合谈判文件要求的财务报表;

2.武汉九州易信科技有限公司:未提供符合谈判文件要求的医院等保三级承诺函。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:东台市中医院

地 址:东台市北关路6号

联系方式:15949106533

2.采购代理机构信息

名 称:江苏策诚工程咨询有限公司

地址:东台市唯诚大厦20层

联系方式:15962032863

3.项目联系方式

项目联系人:王军(采购人)、张衍(代理机构)

电话:15949106533、15962032863


返回顶部