中标
青海盐湖蓝科锂业股份有限公司连续移动吸附装备在察尔汗盐湖中的应用与研究科技计划项目土建工程(二次).中标候选人公示
金额
1373.65万元
项目地址
青海省
发布时间
2024/04/18
公告摘要
项目编号e6301000076049574001001
预算金额1373.65万元
招标公司青海盐湖蓝科锂业股份有限公司
招标联系人雷荣祥
招标代理机构青海省招标有限责任公司
代理联系人-0971-6157379
中标公司青海臻硕建筑工程有限公司1373.65万元
中标联系人余文梅
公告正文
青海盐湖蓝科锂业股份有限公司连续移动吸附装备在察尔汗盐湖中的应用与研究科技计划项目土建工程(二次).中标候选人公示
发布时间:2024-04-18 10:03信息来源:原文链接地址
青海盐湖蓝科锂业股份有限公司连续移动吸附装备在察尔汗盐湖中的应用与研究科技计划项目土建工程(二次).施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076049574001001) |
盖章: | 发布日期:2024年04月18日 |
招标人 | 青海盐湖蓝科锂业股份有限公司 | 招标人联系电话 | 0979-8448219 | |||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6157379 | |||
开标时间 | 2024年04月16日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人) | |||
公示开始时间 | 2024年04月18日 | 公示结束时间 | 2024年04月21日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海臻硕建筑工程有限公司 | 响应 | 13736546.820元 | 姓名:余文梅证书编号:青263232458989 | 90天 | 合格 |
第2名 | 青海方和建设有限公司 | 响应 | 13799319.030元 | 姓名:李永林证书编号:青263232459094 | 90天 | 合格 |
第3名 | 青海蓝荟建筑工程有限公司 | 响应 | 13905530.860元 | 姓名:安启龙证书编号:青263212253944 | 90天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海中垚实业有限公司 | 投标函中专业工程暂估价填写错误 | |||||
青海省兴利公路桥梁工程有限公司 | 项目经理资格 一级注册证未按要求签名日期 | |||||
青海联宇工程有限公司 | 投标函中专业工程暂估价填写错误, | |||||
青海长信建设工程有限公司 | 投标函附录4.2未按要求填写内容 | |||||
甘肃第九建设集团有限责任公司 | 已标价的工程量清单 封面无法人签字 | |||||
青海鑫投建设工程有限公司 | 项目经理资格 注册证使用有效期已过期 | |||||
青海博和建设工程有限公司 | 已标价的工程量清单 封面无法人签字,不符合3.7.3条 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 雷荣祥 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王怀胜;程小君;刘金梅;徐迎香 | |||||
备注:如有异议,请向青海盐湖蓝科锂业股份有限公司反映,联系电话:0979-8448219。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
返回顶部