招标
中国电信东营分公司2024年医院无线WIFI部署平台技术服务采购项目比选失败公示
金额
-
项目地址
-
发布时间
2024/01/29
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人苏鹏17753142724
招标代理机构上海信产管理咨询有限公司
代理联系人-
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文

中国电信东营分公司2024年医院无线WIFI部署平台技术服务采购项目比选失败公示

 

按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:

(一) 中选人情况

(二)否决参选情况

经审查,东营吉金商贸有限公司、山东全友网络科技有限公司、东营曜硕网络科技有限公司未提供有效的业绩合同,不满足比选文件第一章比选公告中“业绩要求”参选人须提供202011日至参选截止日(单项合同以合同签订时间为准,框架合同以订单时间为准)同类业绩(同类业绩是指:技术服务类)至少一个(须提供合同扫描件)注:业绩合同扫描件,若提供框架协议,需附上之相对的订单或发票。同一个框架合同下的所有订单或发票视为一个合同。证明材料不全无法确定为同类业绩的不予认可,被否决。

因本项目无有效参选人,故本次项目比选失败。

 

公示时间:2024130日至202421日,共3天。公示期间,参选人或其他利害关系人对比选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联 系 人:苏鹏

    话:17753142724

电子邮件:17753142724@189.cn

比选代理机构: 上海信产管理咨询有限公司

日期:20231229


返回顶部