中标
江县林业工程建设项目中介服务信息库的评审结果公示
金额
-
项目地址
-
发布时间
2017/09/21
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标公司垫江县林业局
招标联系人-
中标联系人-
公告正文
江县林业工程建设项目中介服务信息库的评审结果公示
发布时间:2017/9/21 11:14:28

垫江县林业工程建设项目中介服务信息库的评审结果公示

评审时间:2017720

评审地点:垫江县林业局6

一、森林资源调查的评审结果

1、截止入库申报资料递交截止时间共收到10家单位的入库申报资料。经审查,1家申报单位递交的入库申报资料不合格,不合格原因(重庆市根荣投资咨询有限公司,主要管理人员未提供职称证复印件);剩余9家申报单位的入库申报资料均合格。

2、拟入库名单如下:

序号

单位名称

1

丰都腾飞林业咨询有限公司

2

达华工程管理集团)有限公司

3

重庆永能土地勘测规划设计有限公司

4

重庆图强工程技术咨询有限公司

5

重庆泽深林业咨询有限公司

6

重庆市曦紫林业有限公司

7

重庆市保绿园林绿化有限公司

8

重庆市森旺林业咨询有限公司

9

重庆甘实科技有限公司

二、林业工程项目设计的评审结果

1、截止入库申报资料递交截止时间共收到11家单位的入库申报资料。经评审,1家申报单位递交的入库申报资料不合格,不合格原因(重庆市根荣投资咨询有限公司,主要管理人员未提供职称证复印件);剩余10家申报单位的入库申报资料均合格。

2、拟入库名单如下:

序号

单位名称

1

丰都腾飞林业咨询有限公司

2

重庆永能土地勘测规划设计有限公司

3

重庆泽深林业咨询有限公司

4

重庆市曦紫林业有限公司

5

重庆市保绿园林绿化有限公司

6

重庆森丰林业科技发展有限责任公司

7

重庆市灵蓝林业工程监理有限公司

8

重庆市森旺林业咨询有限公司

9

重庆甘实科技有限公司

10

重庆市林业科学研究院

三、林业工程项目验收的评审结果

1、截止入库申报资料递交截止时间共收到9家单位的入库申报资料。经评审,1家申报单位递交的入库申报资料不合格,不合格原因(重庆市根荣投资咨询有限公司,主要管理人员未提供职称证复印件);剩余8家申报单位的入库申报资料均合格。

2、拟入库名单如下:

序号

单位名称

1

丰都腾飞林业咨询有限公司

2

重庆永能土地勘测规划设计有限公司

3

重庆泽深林业咨询有限公司

4

重庆市曦紫林业有限公司

5

重庆森丰林业科技发展有限责任公司

6

重庆市森旺林业咨询有限公司

7

重庆甘实科技有限公司

8

重庆市灵蓝林业工程监理有限公司

四、林地征占用可研编制的评审结果

1、截止入库申报资料递交截止时间共收到10家单位的入库申报资料。经评审,1家申报单位递交的入库申报资料不合格,不合格原因(重庆市根荣投资咨询有限公司,主要管理人员未提供职称证复印件);剩余9家申报单位的入库申报资料均合格。

2、拟入库名单如下:

序号

单位名称

1

丰都腾飞林业咨询有限公司

2

达华工程管理集团)有限公司

3

重庆永能土地勘测规划设计有限公司

4

重庆图强工程技术咨询有限公司

5

重庆宏岭工程咨询有限公司

6

重庆泽深林业咨询有限公司

7

重庆市曦紫林业有限公司

8

重庆市森旺林业咨询有限公司

9

重庆甘实科技有限公司

五、森林资源评估的评审结果

1、截止入库申报资料递交截止时间共收到8家单位的入库申报资料。经评审,1家申报单位递交的入库申报资料不合格,不合格原因(重庆市根荣投资咨询有限公司,主要管理人员未提供职称证复印件);剩余7家申报单位的入库申报资料均合格。

2、拟入库名单如下:

序号

单位名称

1

达华工程管理(集团)有限公司

2

重庆永能土地勘测规划设计有限公司

3

重庆图强工程技术咨询有限公司

4

重庆泽深林业咨询有限公司

5

重庆市曦紫林业有限公司

6

重庆市森旺林业咨询有限公司

7

重庆甘实科技有限公司

建库单位:垫江县林业局

2017921


返回顶部