中标
2024年度泰州市姜堰区张甸镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程中标候选人公示
金额
93.71万元
项目地址
江苏省
发布时间
2025/01/16
公告摘要
公告正文
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 嗣晟建工有限公司 | 江苏华平市政工程有限公司 | 江苏泰河水务工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 937155.53 | 936949.20 | 937053.76 |
项目负责人姓名 | 邹杰 | 彭旭军 | 印震阳 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 綦江区2021年度高标准农田建设项目(六标段) | 海安市雅周镇高标准农田建设工程(上级资金)施工 | 泰州市姜堰区张甸镇2020年财政补助资金高标准农田建设项目三标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 河南城洲建设工程有限公司 | 项目经理未提供社保。 |
2 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 无承诺书 |
3 | 盐城远展建设有限公司 | 主要负责人安全生产考核人员无社保 |
4 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 项目经理B证过期 |
5 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 项目经理建造师证书过期 |
6 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 动态核查不合格 |
7 | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | 无承诺 |
8 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 投标报价低于成本价判定 |
9 | 双建建设股份有限公司 | 无承诺书 |
10 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 投标报价低于成本价判定 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目部主要人员素质 | ||||
1 | 安徽铭安建设工程有限公司 | 938212.6 | 97.91 | 2 | 99.91 |
2 | 安徽省达江建设工程有限公司 | 931678.39 | 97.7 | 2 | 99.7 |
3 | 安徽皖宏建设集团有限公司 | 928841.73 | 97.54 | 2 | 99.54 |
4 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 947333.81 | 96.94 | 2 | 98.94 |
5 | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | 927052.14 | 97.45 | 2 | 99.45 |
6 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 928799.79 | 97.54 | 2 | 99.54 |
7 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 939167.83 | 97.81 | 2 | 99.81 |
8 | 浩润建设工程有限公司 | 944618.56 | 97.23 | 2 | 99.23 |
9 | 河南安丰建设工程有限公司 | 923590.09 | 97.26 | 2 | 99.26 |
10 | 河南华安水利工程有限公司 | 929517.7 | 97.58 | 2 | 99.58 |
11 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 940423.23 | 97.68 | 2 | 99.68 |
12 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 908880.98 | 96.48 | 2 | 98.48 |
13 | 河南省润丰建筑工程有限公司 | 935414.4 | 97.89 | 2 | 99.89 |
14 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 945632.77 | 97.12 | 2 | 99.12 |
15 | 河南盛园通建设工程有限公司 | 944226.47 | 97.27 | 2 | 99.27 |
16 | 河南苏满建设工程有限公司 | 932451.44 | 97.74 | 1 | 98.74 |
17 | 河南亚都水利工程有限公司 | 939476.44 | 97.78 | 2 | 99.78 |
18 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 938348.78 | 97.9 | 2 | 99.9 |
19 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 941283.87 | 97.58 | 2 | 99.58 |
20 | 吉林省万润水电建筑工程有限公司 | 936000.69 | 97.93 | 1.5 | 99.43 |
21 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 914760.01 | 96.79 | 2 | 98.79 |
22 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 924259.98 | 97.3 | 2 | 99.3 |
23 | 江苏道源市政建设有限公司 | 942074.54 | 97.5 | 2 | 99.5 |
24 | 江苏德汇建设有限公司 | 934738.1 | 97.86 | 2 | 99.86 |
25 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 941582.16 | 97.55 | 2 | 99.55 |
26 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 943372 | 97.36 | 2 | 99.36 |
27 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 926662.61 | 97.43 | 2 | 99.43 |
28 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 923156.75 | 97.24 | 2 | 99.24 |
29 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 930168.68 | 97.61 | 1.5 | 99.11 |
30 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 939476.27 | 97.78 | 2 | 99.78 |
31 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 930227 | 97.62 | 2 | 99.62 |
32 | 江苏国润水利建设有限公司 | 932000.67 | 97.71 | 2 | 99.71 |
33 | 江苏华平市政工程有限公司 | 936949.2 | 97.98 | 2 | 99.98 |
34 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 942319.28 | 97.47 | 2 | 99.47 |
35 | 江苏淮禹建设有限公司 | 942213.52 | 97.49 | 2 | 99.49 |
36 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 933896.05 | 97.81 | 2 | 99.81 |
37 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 937600.58 | 97.98 | 2 | 99.98 |
38 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 943624.42 | 97.34 | 2 | 99.34 |
39 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 935085.58 | 97.88 | 2 | 99.88 |
40 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 917728.93 | 96.95 | 2 | 98.95 |
41 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 928224.39 | 97.51 | 2 | 99.51 |
42 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 939370.75 | 97.79 | 2 | 99.79 |
43 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 931579.52 | 97.69 | 2 | 99.69 |
44 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 925456.67 | 97.36 | 2 | 99.36 |
45 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 946526.61 | 97.03 | 2 | 99.03 |
46 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 934737.54 | 97.86 | 2 | 99.86 |
47 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 937053.76 | 97.98 | 2 | 99.98 |
48 | 江苏万源建设工程有限公司 | 940676.17 | 97.65 | 2 | 99.65 |
49 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 930210.17 | 97.62 | 1 | 98.62 |
50 | 江苏亚泰水利有限公司 | 943476.96 | 97.35 | 1.5 | 98.85 |
51 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 905960.04 | 96.32 | 2 | 98.32 |
52 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 942001.72 | 97.51 | 1.5 | 99.01 |
53 | 江苏业建建设集团有限公司 | 940739.49 | 97.64 | 2 | 99.64 |
54 | 江苏亿都建设有限公司 | 926563 | 97.42 | 2 | 99.42 |
55 | 江苏亿联建设有限公司 | 920103.23 | 97.08 | 2 | 99.08 |
56 | 江苏益民建设工程有限公司 | 922859.73 | 97.22 | 2 | 99.22 |
57 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 921640.42 | 97.16 | 2 | 99.16 |
58 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 927368.04 | 97.47 | 1 | 98.47 |
59 | 江苏造威建设有限公司 | 935117.17 | 97.88 | 2 | 99.88 |
60 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 932435.5 | 97.74 | 2 | 99.74 |
61 | 江苏泓源水利建筑安装工程有限公司 | 926343.05 | 97.41 | 2 | 99.41 |
62 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 945243 | 97.16 | 2 | 99.16 |
63 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 935885.76 | 97.92 | 2 | 99.92 |
64 | 梅州市市政建设集团有限公司 | 934632.84 | 97.85 | 2 | 99.85 |
65 | 美人鱼企业发展有限公司 | 931488 | 97.69 | 2 | 99.69 |
66 | 嗣晟建工有限公司 | 937155.53 | 97.99 | 2 | 99.99 |
67 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 924841.09 | 97.33 | 2 | 99.33 |
68 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 941333.58 | 97.58 | 2 | 99.58 |
69 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 932737.43 | 97.75 | 2 | 99.75 |
70 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 932843.47 | 97.76 | 1.5 | 99.26 |
71 | 扬州宇寰建设有限公司 | 922861.61 | 97.23 | 2 | 99.23 |
72 | 镇江市水利建筑工程有限公司 | 935159.28 | 97.88 | 2 | 99.88 |
73 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 921155.86 | 97.13 | 2 | 99.13 |
74 | 中崭建设有限公司 | 930198.16 | 97.62 | 2 | 99.62 |
返回顶部