中标
唐山劳动技师学院商务工程实训基地建设项目施工中标候选人更正公示
金额
-
项目地址
河北省
发布时间
2024/09/13
公告摘要
项目编号m1300000782j00585001
预算金额-
招标联系人-
招标代理机构河北慧城工程项目管理有限公司
代理联系人石国喜0315-8181812
中标公司-
中标联系人-
公告正文
招标项目名称: 唐山劳动技师学院商务工程实训基地建设项目施工
招标项目编号: M1300000782J00585001
公示名称: 唐山劳动技师学院商务工程实训基地建设项目施工中标候选人更正公示
公示编号: M1300000782J00585001002
公示内容:

唐山劳动技师学院商务工程实训基地建设项目施工中标候选人更正公示

本项目中标候选人公示原公示开始时间:2024-09-13,公示截止时间:2024-09-15,现更正为公示开始时间:2024-09-13,公示截止时间:2024-09-18,本项目凡涉及相关内容以此更正公示为准,其余内容不变。

否决投标单位及理由: 石家庄一建建设集团有限公司、河北天昕建设集团有限公司、江苏焕鹏建设集团有限公司、唐山惠丰建筑工程有限责任公司投标函附录中施工工期均未按招标文件规定作出实质性响应,初步评审不通过。
提出异议渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。提出异议渠道和方式:通过招采云招标与采购综合一体化交易平台提出 受理单位:河北慧城工程项目管理有限公司 联系人:石国喜、张雪 联系电话:0315-8181812、17713178791 邮箱:tangshanhuicheng@126.com
全部投标单位: 唐山城市建筑工程集团有限公司、河北省第二建筑工程有限公司、唐山城乡建设集团有限公司、河北天森建工集团有限公司、中通建工城建集团有限公司、唐山住宅建设工程集团有限公司、唐山市万诚建筑工程有限公司、唐山市德尊建筑工程有限公司、唐山安景建筑工程有限公司、唐山宸宇建筑工程有限公司、河北港森建筑工程有限公司、中海东方建设有限公司、唐山君盛建设工程有限公司、唐山瑞丰建业集团有限公司、河北金汕建筑工程有限公司、中投腾宇建设有限公司、慧鹏建设集团有限公司、唐山市方大建筑安装工程有限公司、唐山现代建设集团有限公司、河北赫森建筑工程有限公司、河北腾邦建筑安装工程有限公司、唐山联伟建筑工程有限公司、河北辰大建筑工程有限责任公司、河北洪晟建筑工程有限公司、唐山中陶纪元工程设计有限公司、横达建工有限公司、石家庄一建建设集团有限公司、河北天昕建设集团有限公司、唐山惠丰建筑工程有限责任公司、江苏焕鹏建设集团有限公司
公示开始时间: 2024-09-13
公示截止时间: 2024-09-18
开标时间: 2024-09-12
招标人名称: 唐山劳动技师学院
招标代理机构: 河北慧城工程项目管理有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
返回顶部