中标
戚家桥未来社区-安置房及配套用房及二期项目亮化工程
金额
169.26万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/12/03
公告摘要
项目编号-
预算金额169.26万元
招标联系人潘芳0571-61091390
招标代理机构杭州西成建设管理有限公司
代理联系人陆平0571-61112060
中标公司江苏常得建设有限公司169.26万元
中标联系人-
公告正文
戚家桥未来社区-安置房及配套用房及二期项目亮化工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
江苏常得建设有限公司
169.265903
60
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的一次性验收合格标准
否决单位及原因:长红华建设集团有限公司,高于最高限价!;杭州城美建筑工程有限公司,高于最高限价!;杭州宏恺建设有限公司,高于最高限价!;中创国际建设集团有限公司,高于最高限价!;浙江华勇建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;万沣建工集团有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LACTJT2024GCGKJB491,;福建鑫宏瑞建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAJBJD2024GCGKJB484,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至12月4日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区城市发展投资集团有限公司,联系人潘芳,联系电话0571-61091390
代理公司:杭州西成建设管理有限公司,联系人:陆平、仰丽娟,联系电话:0571-61112060、61112065
投诉受理电话:杭州市临安区城市发展投资集团有限公司小额交易监督小组办公室,联系电话:0571-61060908
发包人:杭州市临安区城市发展投资集团有限公司
代理单位:杭州西成建设管理有限公司
2024年12月3日
返回顶部