中标
松溪县老旧小区改造及配套设施提升项目—文秀路雨污分流工程中标公示
金额
703.68万元
项目地址
-
发布时间
2023/11/14
公告摘要
项目编号e3507240701100014004
预算金额703.68万元
招标公司松溪县城市建设综合开发公司
招标联系人范军
招标代理机构高达建设管理发展有限责任公司
代理联系人李建萍0599-2327707
中标公司福建鼎骏建设有限公司703.68万元
中标联系人王玉彬
公告正文
1 |
松溪县老旧小区改造及配套设施提升项目—文秀路雨污分流工程中标公示 |
【信息时间:2023/11/14】 |
松溪县老旧小区改造及配套设施提升项目—文秀路雨污分流工程中标候选人公示 (暨中标结果公示) 招 标 编 号:E3507240701100014004 本工程于2023年11月13日上午08:10在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 1、招标人的名称、地址和联系方式 招标人: 松溪县城市建设综合开发公司 地 址:松溪县松源镇红旗街233号 联系电话:138 5930 4719 联系人:范军 2、招标项目名称及方式 招标项目名称:松溪县老旧小区改造及配套设施提升项目—文秀路雨污分流工程 招标方式:公开招标 评标办法:简易评标法 3、中标候选人 中标候选人:福建鼎骏建设有限公司 中标金额:7036800元; 工期:180个日历天; 项目负责人:王玉彬,建造师注册证书号:闽2352014201577362 质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 福建金合宸建设有限公司投标单位所提供的技术负责人未响应招标文件第三章第二节4.1.9条款要求(未提供有效执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明)予以废标。 5、评标委员会成员名单 评标专家:蔡代全(组长)、杨忠凤、齐秀旺、吴秀兰、颜文喜 6、公示时间 根据闽发改法规〔2018〕444号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为2023年11月14日至2023年11月24日 招标代理机构:高达建设管理发展有限责任公司 联系人:李建萍 电话:0599-2327707 监督单位:松溪县住房和城乡建设局 联系方式:0599-2326658 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日期:2023年11月14日 |
返回顶部