中标
石岩街道宝田公园新建工程(监理)(小型工程)
金额
87.91万元
项目地址
广东省
发布时间
2024/12/18
公告摘要
项目编号xx20241114001
预算金额87.91万元
招标公司深圳市宝安区石岩街道办事处
招标联系人-
招标代理机构深圳市华诚工程管理有限公司
代理联系人-
中标公司深圳市霍克建设监理有限公司
中标联系人-
中标公司深圳市竣迪建设监理有限公司87.91万元
中标联系人-
公告正文
石岩街道宝田公园新建工程(监理)(小型工程)
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | XX20241114001 |
项目名称: | 石岩街道宝田公园新建工程(监理)(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 监理 |
招标单位: | 深圳市宝安区石岩街道办事处 |
招标代理机构: | 深圳市华诚工程管理有限公司 |
公示时间: | 2024-12-18 15:49:46 |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
1 | 深圳市竣迪建设监理有限公司 | 87.917639 | 1095天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | 深圳市霍克建设监理有限公司 | 是 | 否 | |
2 | 深圳市全安建设监理有限公司 | 是 | 是 | |
3 | 深圳承远建筑工程项目管理有限公司 | 是 | 是 | |
4 | 深圳市光辉星工程项目管理有限公司 | 是 | 否 | |
5 | 深圳市鸿图建设管理集团有限公司 | 是 | 否 | |
6 | 广东鲁班行技术管理有限公司 | 是 | 是 | |
7 | 深圳市诚达工程监理有限公司 | 是 | 是 | |
8 | 深圳市大湾工程顾问有限公司 | 是 | 否 | |
9 | 广州高新工程顾问有限公司 | 否 | 提供的企业资质证书已过期 | 否 |
10 | 深圳市建力建设监理有限公司 | 是 | 是 | |
11 | 广东建设工程监理有限公司 | 是 | 是 | |
12 | 珠海巨业建设监理有限公司 | 是 | 否 | |
13 | 深圳市合创建设工程顾问有限公司 | 是 | 是 | |
14 | 深圳市宝安区建设工程监理有限公司 | 是 | 否 | |
15 | 中晟宏宇工程咨询有限公司 | 是 | 否 | |
16 | 深圳天邦建设工程顾问有限公司 | 是 | 是 | |
17 | 深圳市恒浩建工程项目管理有限公司 | 是 | 是 | |
18 | 深圳市世正宏品项目管理有限公司 | 是 | 是 | |
19 | 深圳市中安项目管理有限公司 | 是 | 是 | |
20 | 深圳市城建监理有限公司 | 是 | 否 | |
21 | 浙江天成项目管理有限公司 | 否 | 未按招标文件要求进行投标报价 | 否 |
22 | 深圳市银建安工程项目管理有限公司 | 是 | 是 | |
23 | 北京中城建建设管理有限公司 | 否 | 未按招标文件要求提供有效的授权委托书 | 否 |
24 | 深圳市大兴工程管理有限公司 | 是 | 是 | |
25 | 深圳市华建工程项目管理有限公司 | 是 | 是 | |
26 | 深圳市祺骏建设工程顾问有限公司 | 否 | 近3年内曾被本项目招标人履约评价为不合格 | 否 |
27 | 深圳市甘泉建设监理有限公司 | 是 | 是 | |
28 | 深圳市龙城建设监理有限公司 | 是 | 是 | |
29 | 广东远顺建设监理有限公司 | 是 | 否 | |
30 | 深圳市昊源建设监理有限公司 | 是 | 是 | |
31 | 深圳市吉瑞建设工程顾问有限公司 | 是 | 否 | |
32 | 深圳市竣迪建设监理有限公司 | 是 | 是 | |
33 | 广东中弘策工程顾问有限公司 | 是 | 是 | |
34 | 深圳市中楚建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
35 | 深圳通嘉工程监理咨询有限公司 | 是 | 是 | |
36 | 深圳市宝元建设监理有限公司 | 否 | 提供的企业资质不符合招标文件要求 | 否 |
返回顶部