中标
福永街道天欣花园一期等小区管道天然气入户完善工程(竣工测绘)(小型工程)
金额
35.74万元
项目地址
广东省
发布时间
2024/07/04
公告摘要
项目编号xx20240614003
预算金额35.74万元
招标公司深圳市宝安区福永街道办事处
招标联系人-
招标代理机构深圳市全安建设监理有限公司
代理联系人-
中标公司西北综合勘察设计研究院
中标联系人-
中标公司深圳市勘察研究院有限公司35.74万元
中标联系人-
公告正文
福永街道天欣花园一期等小区管道天然气入户完善工程(竣工测绘)(小型工程)
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | XX20240614003 |
项目名称: | 福永街道天欣花园一期等小区管道天然气入户完善工程(竣工测绘)(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 其他 |
招标单位: | 深圳市宝安区福永街道办事处 |
招标代理机构: | 深圳市全安建设监理有限公司 |
公示时间: | 2024-07-04 15:01:20 |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
1 | 深圳市勘察研究院有限公司 | 35.748 | 30天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | 西北综合勘察设计研究院 | 是 | 否 | |
2 | 中国有色金属工业西安勘察设计研究院有限公司 | 是 | 是 | |
3 | 深圳市大升勘测技术有限公司 | 是 | 否 | |
4 | 深圳市勘察研究院有限公司 | 是 | 是 | |
5 | 深圳市岩土综合勘察设计有限公司 | 是 | 否 | |
6 | 深圳市万成勘测设计有限公司 | 是 | 否 | |
7 | 深圳市水务工程检测有限公司 | 否 | 未按招标文件要求提供投标文件 | 否 |
8 | 中扬建设工程(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
9 | 机械工业勘察设计研究院有限公司 | 是 | 否 | |
10 | 深圳市中鹏城勘测有限公司 | 是 | 否 | |
11 | 广东有色工程勘察设计院 | 是 | 否 | |
12 | 深圳市大华勘测科技有限公司 | 是 | 是 | |
13 | 中琛建设(深圳)有限公司 | 否 | 未按招标文件要求提供投标文件 | 否 |
14 | 深圳市南湖勘测技术有限公司 | 是 | 否 | |
15 | 深圳市工勘岩土集团有限公司 | 是 | 否 | |
16 | 建设综合勘察研究设计院有限公司 | 是 | 否 | |
17 | 江苏省地质工程勘察院 | 是 | 否 |
返回顶部