中标
缙云县2023年美丽县城建设项目-县生活垃圾填埋场综合治理1期生态修复工程中标候选人公示[A3311011160014074001001]
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2023/12/29
公告摘要
项目编号2306-331122-04-02-836727
预算金额-
招标公司浙江缙云城市建设开发有限公司
招标联系人胡慧波
招标代理机构丽水一隆项目管理咨询有限公司
代理联系人樊梁芳15726981116
中标公司浙江龙泉宏腾建设工程有限公司
中标联系人应婷婷
公告正文
项目名称:
|
缙云县2023年美丽县城建设项目-县生活垃圾填埋场综合治理1期生态修复工程
|
项目代码:
|
2306-331122-04-02-836727
|
|||||
招标人:
|
名称:浙江缙云城市建设开发有限公司
地址:缙云县鼎湖南路88号
联系人:胡慧波
电话:15988063878
|
代理机构:
|
名称:丽水一隆项目管理咨询有限公司
地址:暂无
联系人:樊梁芳
电话:15726981116
|
|||||
标段(包)名称:
|
缙云县2023年美丽县城建设项目-县生活垃圾填埋场综合治理1期生态修复工程
|
标段(包)编号:
|
A3311011160014074001001
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 浙江龙泉宏腾建设工程有限公司 | 7,834,247.00元 | 合格 | 应婷婷 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
1
|
浙江川卓建设工程有限公司;浙江景源市政园林建设有限公司;丽水市博瑞建设有限公司
|
投标人未提供在浙江省建筑市场监管公共服务系统未被列入建筑市场严重失信名单的查询页。根据10.5否决投标的情形(1)资格审查内容⑦☑投标人及其拟派项目负责人被列入建筑市场严重失信名单,且在披露期限内的(以全国和浙江省建筑市场监管公共服务系统为准),否决其投标。;环保工程专业资质动态核查证明未提供。根据10.5否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
2023-12-27至2024-01-02
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
评标时间:
|
2023-12-26 14:00:00
|
评标地点:
|
缙云场地2
|
|||||
行政监督机构:
|
建设局
|
电话:
|
0578-2292509
|
|||||
信息来源:
|
缙云县公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2023-12-27
|
返回顶部