中标
海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程中标公示
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2024/12/27
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标公司-
招标联系人-
中标联系人洪杰
公告正文




中标候选人公示


海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程中标公示




海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程

海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程(A3304810620100606001001)

公示期为:2024年12月27日至2024年12月30日


中标候选人 项目经理
浙江天工装饰工程有限公司 洪杰
浙江年代建设工程有限公司钮亮
浙江宏厦建设有限公司 汪乐凯


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江宏厦建设有限公司 建筑工程二建建造师 浙2332023202308070 建筑幕墙工程专业承包壹级
浙江年代建设工程有限公司 建筑工程一建建造师 浙1332022202304294 建筑幕墙工程专业承包壹级
浙江天工装饰工程有限公司 建筑工程二建建造师 浙2332015202301978 建筑幕墙工程专业承包壹级




中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:
候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江宏厦建设有限公司 浙江宏厦建设有限公司 海宁市有机更新工人路商业中心二期幕墙装饰工程 海宁市城镇有机更新有限公司 竣工时间:2022年5月12日;合同金额:5198.3348万元 (1)中标通知书或非招标工程施工承发标备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江天工装饰工程有限公司 浙江天工装饰工程有限公司 余政工出【2019】30号计算机、通信和其他电子设备制造业项目幕墙工程 芯耘微电子科技(杭州)有限公司 竣工时间:2023年7月14日;合同金额:1538万元 (1)中标通知书或非招标工程施工承发标备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江年代建设工程有限公司 浙江年代建设工程有限公司 海纳郡项目幕墙工程Ⅰ、Ⅱ标段—Ⅰ标段 海宁市工联房地产开发有限公司 竣工时间:2021年9月29日;合同金额:1714.0699万元 (1)中标通知书或非招标工程施工承发标备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过


2、评分业绩:
候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果




否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 婺江建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标报价扉页;





备注说明:评定分离,公示排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

附件下载4136c4f0-4849-417e-b2a5-04264b48ca6b海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程中标公示
返回顶部