中标
南浔区南浔镇2022年灯塔村南社兜东土地整治项目交易结果公告
金额
53.85万元
项目地址
浙江省
发布时间
2023/07/14
公告摘要
项目编号-
预算金额53.85万元
招标代理机构杭州市建设工程管理集团有限公司
代理联系人-0572-3791093
中标联系人潘继盛
公告正文
全国公共资源交易平台

南浔区南浔镇2022年灯塔村南社兜东土地整治项目交易结果公告

发布时间:2023-07-14 10:13信息来源:原文链接地址

022023-025南浔区南浔镇2022年灯塔村南社兜东土地整治项目承包候选人公示

 

发包方式:公开发包

建设规模:投资约69万元

发包范围:主要包括道路、渠道、土地整治等施工,详见工程量清单。

竞包日期:20237130930               评审时间:202371311:00

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

 

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

浙江阆绿园林工程有限公司

53.8519

合格

105

潘继盛

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙2332011202307707

2

浙江新开河建设有限公司

53.8228

合格

105

叶跃庆

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙2332018202306539

3

温州市利朋建设有限公司

53.9120

合格

105

陈文豪

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙2332021202309682

拟承包人:浙江阆绿园林工程有限公司

拟承包项目负责人:潘继盛(水利水电工程)

公示时间:2023714日~2023717

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

杭州驿达路桥工程有限公司

技术负责人证书未提供

2

浙江龙游大汇建设有限公司

项目负责人证书未签名

3

嘉兴宏川建设有限公司

项目管理机构组成表未提供

4

浙江中上水利工程有限公司

安全员证书过期

5

杭州嘉立建设工程有限公司

施工员证书过期

竞包人或其他利害关系人如对承包结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区南浔镇灯塔村股份经济合作社    

发包代理机构

杭州市建设工程管理集团有限公司

地 址

南浔区南浔镇灯塔村

地 址

浙江省湖州市南浔区年丰西路1111号美来国际19

电 话

13511234399

电 话

0572-3791093

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包人监督小组

湖州市南浔区南浔镇灯塔村股份经济合作社  

地址

南浔区南浔镇灯塔村

联系人

张枫

电话

15088369700

 

返回顶部