中标
海安市角斜卫生院建设标准化供氧室工程
金额
7.77万元
项目地址
江苏省
发布时间
2024/08/20
公告摘要
项目编号-
预算金额7.77万元
中标公司江苏峻彪建设有限公司7.77万元
中标联系人李莉
公告正文

中标候选人公示

 

标段编号HABHG202407252622(GK001)001001

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市角斜卫生院建设标准化供氧室工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

 

中标候选人名称

江苏峻彪建设有限公司

南通东海建设有限公司

 

投标报价(元)

77739.49

79258.00

 

项目负责人

李莉

郭银霞

 

质量

合格

合格

 

工期(天)

15

15

 

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

江苏涵裕建设有限公司

项目经理安全生产考核合格证书(B证)过期

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

江苏涵裕建设有限公司

项目经理安全生产考核合格证书(B证)过期

 

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

江苏峻彪建设有限公司

77739.49

95.26

南通东海建设有限公司

79258.00

92.24

6、拟确定中标人:江苏峻彪建设有限公司

   本中标候选人公示自本公告发布之日起一个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

招标人:海安市滨海新区(角斜镇)卫生院

日期:20240820

返回顶部