中标
煤山镇蓝领公寓二期项目监理服务
金额
104.66元
项目地址
-
发布时间
2022/08/25
公告摘要
公告正文
煤山镇蓝领公寓二期项目监理服务
煤山镇蓝领公寓二期项目监理服务评标结果公示
项目编号
|
CXX2022073475
|
标段编号
|
CXX20220734755674
|
|||||
评标日期
|
2022/8/24
|
评标方法
|
综合评分法
|
|||||
一、中标候选人 | ||||||||
排名
|
投标人
|
投标报价
|
项目负责人
|
|||||
第一名
|
浙江宏泰工程项目管理有限公司
|
104.660000
|
夏兴锋
|
|||||
第二名
|
浙江东南建设管理有限公司
|
104.680000
|
郑晶晶
|
|||||
第三名
|
|
|
|
|||||
二、评审结果 | ||||||||
序号
|
投标人
|
投标报价
|
项目负责人
|
评标价
|
得分
|
|||
1
|
浙江宏泰工程项目管理有限公司
|
104.660000
|
夏兴锋
|
|
92.12
|
|||
2
|
浙江东南建设管理有限公司
|
104.680000
|
郑晶晶
|
|
89.99
|
|||
3
|
浙江文华建设项目管理有限公司
|
106.336600
|
叶根太
|
|
89.27
|
|||
4
|
浙江建友工程咨询有限公司
|
106.880000
|
陈贵平
|
|
89.26
|
|||
5
|
浙江天成项目管理有限公司
|
107.566600
|
缪成斌
|
|
86.62
|
|||
6
|
浙江天律工程管理有限公司
|
110.160000
|
乔方荣
|
|
85.82
|
|||
7
|
浙江同洲项目管理有限公司
|
100.880000
|
刘晓艳
|
|
79.34
|
|||
8
|
浙江东城建设管理有限公司
|
98.360000
|
周均飞
|
|
77.97
|
|||
9
|
正博工程管理有限公司
|
101.000000
|
黄士荣
|
|
75.89
|
|||
10
|
浙江方圆工程咨询有限公司
|
109.860000
|
吴金瑞
|
|
73.24
|
|||
三、无效投标情况 | ||||||||
序号
|
投标人
|
存在问题
|
依据
| |||||
1
|
浙江华睿工程项目管理有限公司
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
投标人须知前附表10.1-(5)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的
|
|||||
异议受理 | 代理 | 0572-6066969 | 监督管理 | 0572-6265657 | ||||
业主 | 13738007532 | |||||||
投诉受理 | 0572-6265657,0572-6044639 | |||||||
备注 | ||||||||
公示开始时间:2022年8月25日 | 公示结束时间:2022年8月30日 |
附件:
|
返回顶部