招标
[null]宁夏艺术职业学院文创人才团队建设教学实训基地项目--设备材料采购的废标公告
金额
-
项目地址
宁夏回族自治区
发布时间
2022/02/08
公告摘要
项目编号gz1-21-08-160/-zc-h
预算金额-
招标联系人王瑞0951-20352972
招标代理机构宁夏国际招标咨询集团有限公司
代理联系人赵梓辰
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文

宁夏艺术职业学院文创人才团队建设教学实训基地项目--设备材料采购的废标公告

招标公告 变更公告
招标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: GZ1-21-08-160/-ZC-H

采购项目名称: 宁夏艺术职业学院文创人才团队建设教学实训基地项目--设备材料采购

二、项目废标的原因

有效投标人不足三家

三、其他补充事宜 宁夏金鑫通达科贸有限公司、宁夏荣晟信息技术有限公司、宁夏领新耘智空间科技有限公司未提供核心产品电脑设备的强制性认证证书,不满足招标文件20.6条款要求,评标委员会认定投标无效,有效投标人不足三家,做废标处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:宁夏艺术职业学院

地址:银川市西夏区同心北街666号

联系方式:0951-2035297

2.采购代理机构信息(如有)

名称:宁夏国际招标咨询集团有限公司

地址:银川市天源财汇中心C座14楼

联系方式:18609588411

3.项目联系方式

采购人项目联系人:王瑞

电话:0951-2035297

代理机构项目联系人:赵梓辰

电话:18609588411

五、附件

招标文件

招标文件
艺校设备采购定稿四次.pdf

代理机构: 宁夏国际招标咨询集团有限公司

发布日期: 2022-02-08

变更公告
返回顶部