中标
上杭县古田镇集镇生活污水收集管道工程(星火桥至污水处理厂第一标段)中标候选人公示暨中标结果公示
金额
272.7万元
项目地址
-
发布时间
2023/06/06
公告摘要
项目编号e3508230801802900001
预算金额272.7万元
招标公司上杭县古田镇人民政府
招标联系人温先生
招标代理机构福建百科工程咨询有限公司
代理联系人-
中标公司福建程铎建筑工程有限公司272.7万元
中标联系人林占梅
公告正文
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
上杭县古田镇集镇生活污水收集管道工程(星火桥至污水处理厂第一标段)
中标候选人公示暨中标结果公示
招标项目编号:E3508230801802900001
本项目于2023年06月05日08:30在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:上杭县古田镇人民政府;
联系人及方式: 温先生
187****3206;
项目名称:上杭县古田镇集镇生活污水收集管道工程(星火桥至污水处理厂第一标段);
K 值:8.00%;
发包价:2727041元;
工期:180个日历天;
工程质量:符合国家现行《工程施工质量统一验收标准》合格标准。
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依简易评标法随机抽取中标候选人,评选结果如下:
中标候选人:福建程铎建筑工程有限公司; 投标报价:2727041元;
项目负责人:林占梅; 注册证书号:闽2352011201131667;
工期:180个日历天;工程质量:符合国家现行《工程施工质量统一验收标准》合格标准。
三、废标情况:福建运泽建筑工程有限公司资格文件封面法定代表人或委托代理人盖章和法定代表人资格证明书及授权委托书上的人员不符合,根据4.1.1未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,按废标处理。。
四、评标委员会成员名单: 林一剑、谢立山、陈兴良 。
公示时间:2023年06月06日至2023年06月08日
异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按有关规定书面提出。
招
标 人:上杭县古田镇人民政府(盖章)
招标代理机构: 福建百科工程咨询有限公司 (盖章)
2023年06月05日
中标结果公告.pdf
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
上杭县古田镇集镇生活污水收集管道工程(星火桥至污水处理厂第一标段)
中标候选人公示暨中标结果公示
招标项目编号:E3508230801802900001
本项目于2023年06月05日08:30在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:上杭县古田镇人民政府;
联系人及方式: 温先生
187****3206;
项目名称:上杭县古田镇集镇生活污水收集管道工程(星火桥至污水处理厂第一标段);
K 值:8.00%;
发包价:2727041元;
工期:180个日历天;
工程质量:符合国家现行《工程施工质量统一验收标准》合格标准。
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依简易评标法随机抽取中标候选人,评选结果如下:
中标候选人:福建程铎建筑工程有限公司; 投标报价:2727041元;
项目负责人:林占梅; 注册证书号:闽2352011201131667;
工期:180个日历天;工程质量:符合国家现行《工程施工质量统一验收标准》合格标准。
三、废标情况:福建运泽建筑工程有限公司资格文件封面法定代表人或委托代理人盖章和法定代表人资格证明书及授权委托书上的人员不符合,根据4.1.1未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,按废标处理。。
四、评标委员会成员名单: 林一剑、谢立山、陈兴良 。
公示时间:2023年06月06日至2023年06月08日
异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按有关规定书面提出。
招
标 人:上杭县古田镇人民政府(盖章)
招标代理机构: 福建百科工程咨询有限公司 (盖章)
2023年06月05日
中标结果公告.pdf
返回顶部