中标
【烟台】年产20万吨新型耐磨材料建设项目综合楼工程监理
金额
5.89万元
项目地址
山东省
发布时间
2017/06/30
公告摘要
项目编号20170603zy013jl
预算金额5.89万元
招标联系人-
招标代理机构山东泰和建设管理有限公司
代理联系人-
中标联系人-
中标联系人段美莲
公告正文
年产20万吨新型耐磨材料建设项目综合楼工程监理
全省招标类信息系统
预中标公示
项目编号: 20170603ZY013JL
项目名称: 年产20万吨新型耐磨材料建设项目综合楼工程监理
招标单位: 山东招金集团有限公司
招标代理单位: 山东泰和建设管理有限公司
评分汇总表
单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5
山东省黄金工程建设监理中心 81.53 -- -- 0 0 0 0 0
山东金都工程项目管理有限公司 94.14 -- -- 0 0 0 0 0
招远市城建工程监理有限公司 96.30 -- -- 0 0 0 0 0
烟台中盛工程咨询有限公司 99.03 -- -- 0 0 0 0 0
废标情况汇总表
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
烟台中盛工程咨询有限公司 段美莲 58900.24 0.00 0.00 中标
招远市城建工程监理有限公司 冷启军 84080.00 0.00 0.00 未中标
山东金都工程项目管理有限公司 杨铁仁 105179.00 0.00 0.00 未中标
烟台中盛工程咨询有限公司业绩表
招远市城建工程监理有限公司业绩表
山东金都工程项目管理有限公司业绩表
项目班子成员
姓名 岗位 编号 专业 在建情况 备注
段美莲 注册监理工程师 37005520 房屋建筑工程
段美莲 注册监理工程师 37005520 房屋建筑工程
程绍强 监理员 CF20140954 房屋建筑工程
栾建波 监理员上岗证 CF20141916 房屋建筑工程
段美莲 注册监理工程师 37005520 房屋建筑工程
程绍强 监理员 CF20140954 房屋建筑工程
栾建波 监理员上岗证 CF20141916 房屋建筑工程
段美莲 注册监理工程师 37005520 房屋建筑工程
程绍强 监理员 CF20140954 房屋建筑工程
栾建波 监理员上岗证 CF20141916 房屋建筑工程
中标单位: 烟台中盛工程咨询有限公司 项目负责人: 段美莲
中标价: 58900.24元 工期: 至工程竣工验收合格(日历天)
开标时间: 2017/6/27 建设规模: 4756平方米
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间: 2017年6月30日9时35分 - 2017年7月5日17时30分
返回顶部