招标
佛山市顺德区勒流育贤实验学校勒流育贤实验学校木床木柜采购及安装项目采购失败公告
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2018/08/02
公告摘要
项目编号px-gg-440606-2018072301
预算金额-
招标联系人卢小姐
招标代理机构广东普信项目管理有限公司
代理联系人何先生0757-22313232
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
佛山市顺德区勒流育贤实验学校勒流育贤实验学校木床木柜采购及安装项目采购失败公告

佛山市顺德区勒流育贤实验学校勒流育贤实验学校木床木柜采购及安装项目采购失败公告

一、采购项目编号:PX-GG-440606-2018072301

二、采购项目名称:勒流育贤实验学校木床木柜采购及安装项目

三、采购公告发布时间:2018年7月25日

四、开标(评标)时间:2018年8月2日9时30分

五、废标(终止)事项、内容及原因

本项目递交投标文件单位有三家,分别为:广州市玉枕金属家具有限公司、佛山市顺德区藤禧家具有限公司、佛山市朗神家具有限公司。其中,由于广州市玉枕金属家具有限公司投标文件选用原材料抽样检验报告中,杉木床板未提供第三方检测机构出具的原材料抽样检验合格报告,不通过符合性审查。参照《中华人民共和国政府采购法》第三十六条,对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目采购失败。

在此,我公司谨对积极参与本项目采购活动的供应商表示衷心的感谢!下一步,本项目如再次进行采购时,我公司将在媒体发布采购信息公告,请留意。

六、废标(终止)时间:2018年8月2日

七、联系事项

(一)采购人:佛山市顺德区勒流育贤实验学校

联系人:卢小姐 联系电话:0757-25531595

(二)采购代理机构:广东普信项目管理有限公司

地址:佛山市顺德区大良街道延年路雅居乐都荟广场35座1梯901。

联系人:何先生 联系电话:0757-22313232

传真:0757-22313231 邮编:528000



采购人:佛山市顺德区勒流育贤实验学校

采购代理机构:广东普信项目管理有限公司

二〇一八年八月二日


返回顶部