中标
嘉兴体育中心设施提升改造项目主体育场顶棚钢结构修缮工程中标公示
金额
286.47万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/11/11
公告摘要
项目编号jxgq202410113
预算金额286.47万元
招标代理机构嘉兴市中诚建设咨询有限公司
代理联系人-
中标联系人叶金雨
公告正文

嘉兴体育中心设施提升改造项目主体育场顶棚钢结构修缮工程

中标公示

本项目已于2024118日在嘉兴市南湖区基金小镇信德园21号楼19层(嘉兴禾采联综合采购服务平台(http://www.jxcqgs.cn/jxcqcg/))线上开标。经本项目评标委员会评定,推荐嘉兴市锦禹建设工程有限公司为中标候选单位(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

jxgq202410113

招标方式

公开招标

项目名称

嘉兴体育中心设施提升改造项目主体育场顶棚钢结构修缮工程

招标人

嘉兴市体育产业发展投资有限公司

招标代理机构

嘉兴市中诚建设咨询有限公司

招标范围

嘉兴体育中心主体育场顶棚修缮,主要包括除锈、刷漆等工程施工

中标候选人

嘉兴市锦禹建设工程有限公司

中标候选人排序

第一名

中标报价(万元)

286.4726

企业资质

钢结构工程专业承包贰级

工期

  合同签订之日起50日历天

质量目标

合格

项目经理

叶金雨

项目经理资质

建筑工程二级建造师

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江华坤建设

有限公司

未按招标文件规定提供保证金

开标时间

20241189:00时

嘉兴市体育产业发展投资有限公司

公示时间

20241111—202411月13

监督电话

嘉兴市产业发展集团有限公司审计法务部  0573-82038293

 



附件下载:
返回顶部