中标
[JG2024-6329]广州市自来水有限公司水质仪器仪表公开招标项目(2024-2025年)(第一标段)(第二次招标)
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2024/12/19
公告摘要
公告正文
资格审查结果公示
广州市自来水有限公司水质仪器仪表公开招标项目(2024-2025年)(第一标段)(第二次招标)[项目编号:JG2024-6329]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | 泊多科技(广州)有限公司 | 通过 | |
2 | 北京圣河测控技术有限公司 | 通过 | |
3 | 广州市永利泰实业有限公司 | 不通过 | 法定代表人未按招标文件要求在《投标人声明》和《投标人廉洁承诺书》上签字 |
4 | 广州市利亨昌贸易有限公司 | 通过 |
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2024年12月19日00时00分 至 2024年12月24日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州市自来水有限公司 联系人:马工 联系电话:020-87159059 联系地址:广州市中山一路12号 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市水务工程招标投标管理中心 联系电话:020-88521061 联系地址:广园东路广之旅大厦9楼
附件:北京圣河测控技术有限公司.pdf
广州市利亨昌贸易有限公司.pdf
广州市永利泰实业有限公司.pdf
泊多科技(广州)有限公司.pdf
资格后审结果公示.pdf
2、资格审查报告-公示.pdf
招标人:广州市自来水有限公司 2024年12月19日
返回顶部