中标
川渝柑桔现代种业园区建设和罗瑞卿故里国家4A 级景区创建项目比选结果公告
金额
-
项目地址
四川省
发布时间
2020/12/15
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人-
公告正文

___川渝柑桔现代种业园区建设和罗瑞卿故里国家4A 级景区创建项目__代理机构比选 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

川渝柑桔现代种业园区建设和罗瑞卿故里国家4A 级景区创建项目代理机构比选

比选人(项目业主)

南充顺发农业发展有限公司

联系电话

0817-2725999

比选时间

2020年12月10日15时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2020年12月14日2020年12月17日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

重庆顶轶建设工程项目咨询有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

张勇

项目负责人

建筑工程

中级

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020090974

专职技术人员

江从权

专职技术人员

建筑管理

高级

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020070153

专职技术人员

何颖恒

专职技术人员

招标代理

高级

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020100625

专职技术人员

罗彩霞

专职技术人员

市政工程

中级

四川省工程建设招标代理从业人员

CY51010020171373

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

/

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

重庆凯弘工程咨询有限公司

业绩不符合比选文件要求

成都市春华工程造价咨询事务所有限公司

未递交投标申请文件

四川精层建设项目管理有限公司

未递交投标申请文件

贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

未递交投标申请文件

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

未递交投标申请文件

四川兴泉工程项目管理有限公司

业绩不符合比选文件要求

四川省致远建设项目管理有限责任公司

业绩不符合比选文件要求

四川中砝建设咨询有限公司

业绩不符合比选文件要求

四川承正建筑工程有限公司

未递交投标申请文件

北京明安建设项目管理有限公司

业绩不符合比选文件要求、报价不符合比选文件4.1要求。

四川省德海工程项目管理有限公司

未递交投标申请文件

新华招标有限公司

业绩不符合比选文件要求

鑫标点工程管理有限公司

未递交投标申请文件

四川天和佳建筑工程有限公司

未递交投标申请文件

四川昌正工程咨询有限公司

业绩不符合比选文件要求

四川鑫云锦建设项目管理有限公司

业绩不符合比选文件要求

四川大策建设工程项目管理有限公司

未递交投标申请文件

四川国信世纪工程咨询有限公司

未递交投标申请文件

四川瑞升工程建设管理有限公司

业绩不符合比选文件要求

四川中成泓远建设工程有限公司

未递交投标申请文件

四川利成建设工程项目管理有限公司

业绩不符合比选文件要求

成都中勤毅泰工程管理咨询有限公司

业绩不符合比选文件要求

福建省亿达工程咨询有限公司

业绩不符合比选文件要求

四川华建西北工程咨询有限公司

未递交投标申请文件

四川新永一集团有限公司

未递交投标申请文件

中柯瑞铭建设集团有限公司

未递交投标申请文件

河北筑城工程招标咨询有限公司

未递交投标申请文件

祥昇建工有限公司

未递交投标申请文件

重庆万信建设工程咨询有限公司

业绩不符合比选文件要求、报价不符合比选文件4.1要求。

四川省名扬建设工程管理有限公司

未递交投标申请文件

四川青盛工程项目管理咨询有限公司

未递交投标申请文件

中资锐诚工程项目管理有限公司

未递交投标申请文件

成都长源工程咨询有限公司

未递交投标申请文件

四川中际建业项目管理集团有限公司

未递交投标申请文件

方大国际工程咨询股份有限公司

未递交投标申请文件

华新项目管理集团有限公司

未递交投标申请文件

四川欧瑞建设集团有限公司

未递交投标申请文件

四川昭阳建设工程有限公司

未递交投标申请文件

重庆大正建设工程经济技术有限公司

业绩不符合比选文件要求

四川广智华荣工程项目咨询有限公司

未递交投标申请文件

四川标源招标代理有限公司

未递交投标申请文件

四川浩飞建设工程管理有限公司

业绩不符合比选文件要求

首盛建设集团有限公司

未递交投标申请文件

四川中城景业建设工程有限公司

未递交投标申请文件

四川圣百瑞工程项目管理有限公司

未递交投标申请文件

中科经纬工程技术有限公司

业绩不符合比选文件要求

四川省鑫跃建设项目管理有限公司

业绩不符合比选文件要求

四川同创建设工程管理有限公司

未递交投标申请文件

四川久河工程技术有限公司

未递交投标申请文件

德阳市捷晟招标代理有限公司

未递交投标申请文件

四川中汇信成工程管理咨询有限公司

未递交投标申请文件

晨越建设项目管理集团股份有限公司

未递交投标申请文件

四川国泰工程管理咨询有限公司

未递交投标申请文件

中科标禾工程项目管理有限公司

人员不符合比选文件要求

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

返回顶部