中标
湖南平江常胜建设发展有限公司龙宇浩、多灵环保进厂道路附属工程竞争性磋商成交公告
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2023/04/12
公告摘要
项目编号18630-20230329-350
预算金额-
招标联系人方先生
招标代理机构湖南明诚项目管理有限公司
代理联系人李烽0730-6283833
中标公司-
中标联系人-
公告正文
龙宇浩、多灵环保进厂道路附属工程 终止公告
公告日期:2023年4月12日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:龙宇浩、多灵环保进厂道路附属工程
政府采购计划编号:平财采计[2023]000077号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南明诚项目管理有限公司
采购项目编号:18630-20230329-350
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:李烽 电 话:0730-6283833

 
2、采购人
名 称:湖南平江常胜建设发展有限公司
地 址:平江县伍市镇
联系人:方先生 电 话:15111441146
邮 编:/ 电子邮箱:/

 
3、采购代理机构
名 称:湖南明诚项目管理有限公司
地 址:长沙市开福区秀峰街道植基路79号秀峰美苑11栋4楼
联系人:李烽 电 话:0730-6283833
邮 编:414500 电子邮箱:348377883@qq.com

 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
返回顶部