中标
关于重要场馆三维地图模型应用数据服务(XM-2020-2003-A013)中标结果公告
金额
-
项目地址
-
发布时间
2020/07/24
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标公司广西某单位
招标联系人-
招标代理机构广西德元工程项目管理有限责任公司
代理联系人吴工0771-5533823
中标联系人-
公告正文
关于重要场馆三维地图模型应用数据服务(XM-2020-2003-A013)中标结果公告
发布者:广西德元工程项目管理有限责任公司 发布时间:2020-07-24 点击率:58

广西德元工程项目管理有限责任公司受广西某单位委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,于2020年721日就重要场馆三维地图模型应用数据服务采用公开招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下:

一、采购项目名称及编号:重要场馆三维地图模型应用数据服务XM-2020-2003-A013

二、采购项目简要说明:重要场馆三维地图模型应用数据服务一项,如需进一步了解详细内容,详见采购文件。

三、公告媒体及日期:2020年6 30日在《军队采购网》(www.plap.cn)、《中国政府采购网》http://www.ccgp.gov.cn、《中国采购与招标网》www.chinabidding.com.cn、 《广西德元工程项目管理有限责任公司网》(www.gxdygs.com发布。

四、评标日期2020年721

评审地点:南宁市金湖北路58-2号金庆盛大酒店7楼(广西德元工程项目管理有限责任公司)。

评标委员会名单:王文刚、王丽萍、叶嘉、莫远洲、梁毓熙(组长)

五、中标信息:

1.中标供应商名称:武汉微晶石科技股份有限公司

2.中标供应商地址:武汉市江岸区石桥一路6号

3.中标报价:人民币肆拾叁万伍仟元整 ¥435000.00 )

4.项目完成时间:合同生效后40天内

六、本项目代理费收费标准:“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知”( 计价格【2002】1980号)及 “国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知”(发改价格【2011】534号)规定标准85%计取

本项目代理费:人民币伍仟伍佰肆拾陆元整(5546.00元)。

七、未通过资格审查供应商及原因:

广西岁阳智慧科技有限公司未提供2019年审计报告,根据招标文件要求未通过资格审查。

、联系事项:

采购代理机构名称:广西德元工程项目管理有限责任公司

地址:南宁市金湖北路58-2号金庆盛大酒店7楼 邮编:530022

项目联系人:吴工 联系电话:0771-5533823

、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起个工作日。

供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构广西德元工程项目管理有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。

采购代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司

期:2020年 7 24


附件列表:
没有附件
返回顶部