中标
阜阳现代职业学校体校校区体操训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告
金额
28.4万元
项目地址
安徽省
发布时间
2024/08/17
公告摘要
项目编号fy2024fs0141-1-z2
预算金额28.4万元
招标联系人胡老师13956812768
招标代理机构安徽新天源建设咨询有限公司
代理联系人张亚13956812768
中标联系人-
公告正文

阜阳现代职业学校体校校区体操训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告

2024年08月17日 10:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阜阳现代职业学校体校校区体操训练馆器材采购项目
品目

A02460400

采购单位阜阳现代职业学校
行政区域安徽省公告时间2024年08月17日 10:24
评审专家(单一来源采购人员)名单庄晓云,洪德义,董杰
总成交金额¥28.400000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张亚
项目联系电话13956812768
采购单位阜阳现代职业学校
采购单位地址安徽省阜阳市颍州区临泉路217号
采购单位联系方式13956812768
代理机构名称安徽新天源建设咨询有限公司
代理机构地址阜阳市颍州区颍淮大道588号金悦金融中心写字楼B栋11楼
代理机构联系方式18955864656

阜阳现代职业学校体校校区体操训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告

、项目编号:FY2024FS0141-1-Z2

二、项目名称:阜阳现代职业学校体校校区体操训练馆器材采购项目(三次) 

三、成交信息 

供应商名称北京瑞立鸿奥科技有限公司

供应商地址:北京市东城区龙潭路3号28号楼420室 

成交金额:284000元 

供应商的评审报价:284000

四、主要标的信息 

货物类 

名称:自由体操场地鞍马、平衡木、双环低鞍马、平衡落木垫子

品牌CANNICE康纳斯、CANNICE康纳斯、CANNICE康纳斯、CANNICE康纳斯、CANNICE康纳斯

规格型号:1400cm*1400cmWA17、5050mm*1240mm*(500~1250)mm、1610mm*1040mm*620mm、900cm*300cm*20cm

数量:1套、1架、1架、1副、1套

单价:160000元、15000元、17000元、9500元、32500元

五、评审专家名单:庄晓云、董杰、洪德义

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件约定收取:11100元。

七、公告期限 

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经谈判小组评审,初审不通过的供应商名称及原因如下:

1、北京竟中谊体育科技有限公司未按谈判文件要求提供鞍马的检测报告,初步评审中技术响应不通过

2、浙江民发机电科技有限公司投诉承诺中的投诉递交函法人代表未按谈判文件要求签字,初步评审中投诉承诺不通过。

3、河北迅展建筑工程有限公司提供的营业执照的营业期限不在有效期内,初步评审中营业执照不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 

1.采购人信息

   称:阜阳现代职业学校

   址:安徽省阜阳市颍州区临泉路217号

联系方式:胡老师 0558-2278450

2.采购代理机构信息

   称:安徽新天源建设咨询有限公司

地  址:阜阳市颍州区金悦金融中心写字楼B座11楼

联系方式:廉子建  梅琦 18955864656  18656883306

3.项目联系方式

项目联系人:廉子建  梅琦

电   话:18955864656  18656883306

十、附件

中小企业声明函、主要标的承诺函。

 

附件信息:

  • 公告

  • 中小企业声明函

  • 主要成交标的承诺函

返回顶部