中标
罗湖区人民医院可视门禁对讲系统采购项目资格审查结果
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2020/06/10
公告摘要
项目编号zxcg2020210498
预算金额-
招标联系人张工
中标联系人-
公告正文
    

罗湖区人民医院可视门禁对讲系统采购项目资格审查结果公示


基本信息

项目编号

ZXCG2020210498

项目名称

罗湖区人民医院可视门禁对讲系统采购项目

采购单位

深圳市罗湖区人民医院

单位地址

联系人

张工

联系方式

0755-25119025

项目类别

1

公示环节

投标资格

资格审查结果

序号

单位名称

审查结果

不合格的原因

1

深圳市华运通科技股份有限公司

不通过

响应文件未签署及加盖公章

2

深圳深康奇科技有限公司

通过




深圳市罗湖区人民医院
2020年06月10日

返回顶部