中标
台州发电厂化水扩容改造项目项目PLC系统评标结果公示
金额
-
项目地址
-
发布时间
2018/03/23
公告摘要
公告正文
台州发电厂化水扩容改造项目项目PLC系统评标结果公示
标段编号:ZJTY20180259
公示期为: 3天
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 得分 |
1 | 江苏恒阳自控科技有限公司 |
否决投标原因及依据 :
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 杭州然通自动化系统工程有限公司 | 未提供项目授权函 |
返回顶部
台州发电厂化水扩容改造项目项目PLC系统评标结果公示
标段编号:ZJTY20180259
公示期为: 3天
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 得分 |
1 | 江苏恒阳自控科技有限公司 |
否决投标原因及依据 :
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 杭州然通自动化系统工程有限公司 | 未提供项目授权函 |