中标
Z1311242000382001衡水市生态环境局饶阳县分局饶阳县东尹村尹铁成污染环境案遗留危险废物处置项目异常结果公示
金额
-
项目地址
河北省
发布时间
2020/05/08
公告摘要
项目编号xdzb2019-1201
预算金额74万元
招标公司衡水市生态环境局饶阳县分局
招标联系人段文龙
招标代理机构饶阳县兴德招标代理有限公司
代理联系人李聪聪0318-7788088
中标公司-
中标联系人-
公告正文
饶阳县东尹村尹铁成污染环境案遗留危险废物处置项目(三次)废标公告
1、采购项目名称:饶阳县东尹村尹铁成污染环境案遗留危险废物处置项目
2、采购项目编号:XDZB2019-1201
3、采购人名称:衡水市生态环境局饶阳县分局
4、采购人地址:饶阳县人和东路
5、采购人联系方式: 段文龙 0318-7221206
6、采购代理机构全称:饶阳县兴德招标代理有限公司
7、采购代理机构地址:衡水市饶阳县博陵北大街12号三楼
8、采购代理机构联系方式:李聪聪 0318-7788088
9、项目实施地点:采购人指定地点
10、工期:签订合同后10日历天
11、采购方式:公开招标
12、预算金额:74万元
13、废标原因:经评审衡水精臻环保技术有限公司、秦皇岛市徐山口危险废物处理有限公司、邢台嘉泰环保科技有限公司未按招标文件要求签字盖章,未通过符合性评审。通过符合性审查的投标人数不足三家,不再进行后续评审。
返回顶部