中标
高标准养殖池塘生态化改造提升项目-低压杆线施工(和桥镇地块一)中标结果公示
金额
-
项目地址
江苏省
发布时间
2024/05/29
公告摘要
项目编号xzp2024052000274
预算金额443.52万元
招标公司宜兴市城旅生态渔业发展有限公司
招标联系人李晔
招标代理机构江苏久格工程项目管理有限公司
代理联系人欧女士
中标公司江苏中祺电气有限公司
中标联系人-
公告正文
项目编号: XZP2024052000274
项目名称: 高标准养殖池塘生态化改造提升项目-低压杆线施工(和桥镇地块一)
建设单位:宜兴市城旅生态渔业发展有限公司
中标人信息
高标准养殖池塘生态化改造提升项目-低压杆线施工(和桥镇地块一)
其他公告内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市城旅生态渔业发展有限公司的高标准养殖池塘生态化改造提升项目-低压杆线施工(和桥镇地块一)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人及项目管理人员情况第一候选人名称:江苏中祺电气有限公司投标报价(元):4435200.00下浮率(%):20.8项目负责人:徐晶项目负责人证号:苏232212145945身份证号:321121**********19职业资格证书:机电工程二级建造师项目负责人B证编号:苏建安B(2022)1013680(详见附件)2、废标单位名单及原因单位名称:无锡市特耐得电力工程有限公司不合格原因:业绩未提供竣工验收证明拟确定中标人: 江苏中祺电气有限公司 本中标候选人公示期自2024/5/29起,至2024/5/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
联系方式
招标人:
宜兴市城旅生态渔业发展有限公司
地址:
宜兴市新街街道南河村
联系人:
李晔
电话:
18061507326
电子邮件:
625731597@qq.com
招标代理:
江苏久格工程项目管理有限公司
地址:
宜兴市龙潭西路189号谢桥社区三楼
联系人:
欧女士
电话:
1596158843
电子邮件:
714820781@qq.com详情请下载附件!
项目名称: 高标准养殖池塘生态化改造提升项目-低压杆线施工(和桥镇地块一)
建设单位:宜兴市城旅生态渔业发展有限公司
中标人信息
高标准养殖池塘生态化改造提升项目-低压杆线施工(和桥镇地块一)
中标人 | 中标价格 |
江苏中祺电气有限公司 | 443.52 万元 |
其他公告内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市城旅生态渔业发展有限公司的高标准养殖池塘生态化改造提升项目-低压杆线施工(和桥镇地块一)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人及项目管理人员情况第一候选人名称:江苏中祺电气有限公司投标报价(元):4435200.00下浮率(%):20.8项目负责人:徐晶项目负责人证号:苏232212145945身份证号:321121**********19职业资格证书:机电工程二级建造师项目负责人B证编号:苏建安B(2022)1013680(详见附件)2、废标单位名单及原因单位名称:无锡市特耐得电力工程有限公司不合格原因:业绩未提供竣工验收证明拟确定中标人: 江苏中祺电气有限公司 本中标候选人公示期自2024/5/29起,至2024/5/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
联系方式
招标人:
宜兴市城旅生态渔业发展有限公司
地址:
宜兴市新街街道南河村
联系人:
李晔
电话:
18061507326
电子邮件:
625731597@qq.com
招标代理:
江苏久格工程项目管理有限公司
地址:
宜兴市龙潭西路189号谢桥社区三楼
联系人:
欧女士
电话:
1596158843
电子邮件:
714820781@qq.com详情请下载附件!
返回顶部