中标
2024年度泰州市姜堰区白米镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程中标通知书
金额
74.27万元
项目地址
江苏省
发布时间
2025/01/17
公告摘要
公告正文
2024年度泰州市姜堰区白米镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程中标通知书
信息发布时间:2025-01-17 00:00:00
来源:
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
原文链接
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 742702.85 | 741880.96 | 741686.14 |
项目负责人姓名 | 陆艳莉 | 刘亮 | 杨文化 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2021年灌南县高标准农田建设项目施工四标段(孟兴镇韩李村) | 泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)节余资金增做、2020年高淳区阳江镇胜利圩片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程施工 | 2022年度徐州市睢宁县高标准农田建设项目(土建第二标段)、2022年度丰县高标准农田建设项目、阜宁县2020年度高标准农田建设项目(二期)沟墩镇、古河镇、三灶镇、硕集社区建设工程(四标段) |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 项目经理安全B证过期 |
2 | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | 无承诺函 |
3 | 双建建设股份有限公司 | 无承诺函 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目部主要人员素质 | ||||
1 | 安徽铭安建设工程有限公司 | 753571.51 | 96.51 | 2 | 98.51 |
2 | 安徽省达江建设工程有限公司 | 752584.53 | 96.64 | 2 | 98.64 |
3 | 安徽皖宏建设集团有限公司 | 744182.67 | 97.78 | 2 | 99.78 |
4 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 753063.99 | 96.58 | 2 | 98.58 |
5 | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | 747696.98 | 97.3 | 2 | 99.3 |
6 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 743507.34 | 97.87 | 2 | 99.87 |
7 | 浩润建设工程有限公司 | 756708.72 | 96.09 | 2 | 98.09 |
8 | 河南安丰建设工程有限公司 | 749807.61 | 97.02 | 2 | 99.02 |
9 | 河南城洲建设工程有限公司 | 756742.45 | 96.08 | 2 | 98.08 |
10 | 河南华安水利工程有限公司 | 752853.13 | 96.61 | 2 | 98.61 |
11 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 752133.83 | 96.7 | 2 | 98.7 |
12 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 741686.14 | 97.94 | 2 | 99.94 |
13 | 河南省润丰建筑工程有限公司 | 751837.33 | 96.74 | 2 | 98.74 |
14 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 755397.66 | 96.27 | 2 | 98.27 |
15 | 河南盛园通建设工程有限公司 | 755728.34 | 96.22 | 2 | 98.22 |
16 | 河南苏满建设工程有限公司 | 750821.93 | 96.88 | 2 | 98.88 |
17 | 河南亚都水利工程有限公司 | 751198.12 | 96.83 | 1 | 97.83 |
18 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 748792.42 | 97.15 | 2 | 99.15 |
19 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 753867.62 | 96.47 | 2 | 98.47 |
20 | 吉林省万润水电建筑工程有限公司 | 751964.35 | 96.73 | 2 | 98.73 |
21 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 743717.01 | 97.84 | 2 | 99.84 |
22 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 752048.98 | 96.72 | 2 | 98.72 |
23 | 江苏德汇建设有限公司 | 745197.55 | 97.64 | 2 | 99.64 |
24 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 754670.52 | 96.36 | 2 | 98.36 |
25 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 754501.59 | 96.39 | 2 | 98.39 |
26 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 751597.28 | 96.78 | 2 | 98.78 |
27 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 742931 | 97.94 | 2 | 99.94 |
28 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 750780.19 | 96.89 | 1.5 | 98.39 |
29 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 748834.72 | 97.15 | 2 | 99.15 |
30 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 751372.22 | 96.81 | 2 | 98.81 |
31 | 江苏国润水利建设有限公司 | 751287.7 | 96.82 | 2 | 98.82 |
32 | 江苏华平市政工程有限公司 | 753825.26 | 96.48 | 2 | 98.48 |
33 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 746043.11 | 97.53 | 2 | 99.53 |
34 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 749512.22 | 97.06 | 2 | 99.06 |
35 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 745705.16 | 97.57 | 2 | 99.57 |
36 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 753995.03 | 96.45 | 2 | 98.45 |
37 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 752268.89 | 96.69 | 2 | 98.69 |
38 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 744731.09 | 97.7 | 2 | 99.7 |
39 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 747407.77 | 97.34 | 2 | 99.34 |
40 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 758629.71 | 95.83 | 2 | 97.83 |
41 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 752911.74 | 96.6 | 2 | 98.6 |
42 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 748750.14 | 97.16 | 2 | 99.16 |
43 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 748048.77 | 97.26 | 2 | 99.26 |
44 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 750496.63 | 96.93 | 2 | 98.93 |
45 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 749224.57 | 97.1 | 1.5 | 98.6 |
46 | 江苏万源建设工程有限公司 | 754112.89 | 96.44 | 2 | 98.44 |
47 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 746517.08 | 97.46 | 2 | 99.46 |
48 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 759407.15 | 95.73 | 1.5 | 97.23 |
49 | 江苏亚泰水利有限公司 | 756785.76 | 96.08 | 1.5 | 97.58 |
50 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 740672.96 | 97.88 | 2 | 99.88 |
51 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 758763.86 | 95.81 | 2 | 97.81 |
52 | 江苏亿都建设有限公司 | 746762 | 97.43 | 2 | 99.43 |
53 | 江苏亿联建设有限公司 | 751964.38 | 96.73 | 2 | 98.73 |
54 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 742702.85 | 97.98 | 2 | 99.98 |
55 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 747625.07 | 97.31 | 2 | 99.31 |
56 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 739699.5 | 97.81 | 2 | 99.81 |
57 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 744435.84 | 97.74 | 1.5 | 99.24 |
58 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 751391.73 | 96.8 | 2 | 98.8 |
59 | 江苏泓源水利建筑安装工程有限公司 | 751530.01 | 96.79 | 2 | 98.79 |
60 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 748766.22 | 97.16 | 2 | 99.16 |
61 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 758308.29 | 95.87 | 2 | 97.87 |
62 | 梅州市市政建设集团有限公司 | 755525.43 | 96.25 | 2 | 98.25 |
63 | 美人鱼企业发展有限公司 | 747784 | 97.29 | 2 | 99.29 |
64 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 748429.05 | 97.2 | 2 | 99.2 |
65 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 754397.75 | 96.4 | 2 | 98.4 |
66 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 753140.56 | 96.57 | 2 | 98.57 |
67 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 757293.26 | 96.01 | 1.5 | 97.51 |
68 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 741880.96 | 97.96 | 2 | 99.96 |
返回顶部