中标
淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目<br>淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查...
金额
50.6万元
项目地址
山东省
发布时间
2022/07/20
公告摘要
项目编号-
预算金额37.95万元
招标公司淄博市自然资源和规划局张店分局
招标联系人-
招标代理机构中杰齐晟项目管理有限公司
代理联系人韩枝0533-5207272
中标公司山东天昀和信息科技有限公司12.65万元
中标联系人-
中标公司淄博国土调查测绘有限公司37.95万元
中标联系人-
中标公司淄博盛泽土地房地产评估有限公司
中标联系人-
中标公司淄博数联空间地理信息有限公司
中标联系人-
公告正文
淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目
淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目
一、项目名称: 淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目
二、项目编号: SDGP370303000202202000110
三、中标(成交)信息:
序号
|
标段名称
|
供应商名称
|
供应商地址
|
中标(成交)金额
|
1
|
淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目
|
山东天昀和信息科技有限公司
|
淄博张店区共青团西路134号
|
126500.00元
|
2
|
淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目
|
淄博国土调查测绘有限公司
|
山东省淄博市张店区新村西路163号
|
379500.00元
|
四、主要标的信息:(详见附件)
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目
|
采购人指定地点
|
满足国家、省成果要求相关标准
|
按照国家、省及市局时间节点要求完成该项目,成果经上级审核通过后为止。
|
①服务要求:满足国家、省成果要求相关标准。
②质量标准:满足国家、省质量要求和数据库建设相关标准。
③验收标准:根据国家、省要求和相关标准进行验收。
|
淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目
|
采购人指定地点
|
满足国家、省成果要求相关标准
|
按照国家、省及市局时间节点要求完成该项目,成果经上级审核通过后为止。
|
①服务要求:满足国家、省成果要求相关标准。
②质量标准:满足国家、省质量要求和数据库建设相关标准。
③验收标准:根据国家、省要求和相关标准进行验收。
|
五、采购小组名单: 淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目 : 吴昊、曹玉石、张军(采购人代表);淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目 : 张军(采购人代表)、吴昊、曹玉石
六、采购小组成员评审结果:淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目 : 山东天昀和信息科技有限公司(93.48、74.98、98.0),淄博国土调查测绘有限公司(89.5、71.0、92.94),淄博盛泽土地房地产评估有限公司(63.98、40.98、66.96);淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目 : 淄博盛泽土地房地产评估有限公司(65.99、64.99、40.99),淄博国土调查测绘有限公司(98.0、93.5、71.0),山东天昀和信息科技有限公司(93.99、86.99、69.99)
七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
标包名称
|
供应商名称
|
供应商地址
|
未中标原因
|
淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目
|
淄博国土调查测绘有限公司
|
山东省淄博市张店区新村西路163号
|
评审得分较低
|
淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目
|
淄博盛泽土地房地产评估有限公司
|
山东省淄博市桓台县羿景嘉园19号楼东接
|
评审得分较低
|
淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目
|
淄博数联空间地理信息有限公司
|
淄博市高新区万杰路101号良子动力三楼东区
|
资审未通过,予以废标
|
淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目
|
淄博盛泽土地房地产评估有限公司
|
山东省淄博市桓台县羿景嘉园19号楼东接
|
评审得分较低
|
淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目
|
山东天昀和信息科技有限公司
|
淄博张店区共青团西路134号
|
评审得分较低
|
淄博市自然资源和规划局张店分局第三次国土调查及耕地资源质量分类调查项目
|
淄博数联空间地理信息有限公司
|
淄博市高新区万杰路101号良子动力三楼东区
|
资审未通过,予以废标
|
八、资格审查未通过原因:
淄博数联空间地理信息有限公司,未提供中小企业声明函,根据招标文件投标否决条款规定:不具备磋商文件中规定的资格要求的,淄博数联空间地理信息有限公司予以废标处理。
淄博数联空间地理信息有限公司,未提供中小企业声明函,根据招标文件投标否决条款规定:不具备磋商文件中规定的资格要求的,淄博数联空间地理信息有限公司予以废标处理。
九、代理服务收费标准:按定额收取,包一:定额6000元,包二定额2000元
代理服务收费金额:8000.00元
代理服务收费金额:8000.00元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:淄博市自然资源和规划局张店分局
地址:张店区新村西路152号
联系方式:0533-2187500
2.采购代理机构信息
名称:中杰齐晟项目管理有限公司
地址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦9楼
联系方式:0533-5207272
3.项目联系方式
项目联系人:韩枝、李明泽
电话:0533-5207272
1.采购人信息
名称:淄博市自然资源和规划局张店分局
地址:张店区新村西路152号
联系方式:0533-2187500
2.采购代理机构信息
名称:中杰齐晟项目管理有限公司
地址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦9楼
联系方式:0533-5207272
3.项目联系方式
项目联系人:韩枝、李明泽
电话:0533-5207272
返回顶部