中标
年产20万吨有机硅扩建工程项目400C#浓酸水解及水解工艺技术改造塔类设备采购中标候选人公示
金额
345.6万元
项目地址
河北省
发布时间
2022/01/28
公告摘要
公告正文
公示内容:
年产20万吨有机硅扩建工程项目400C#浓酸水解及水解工艺技术改造塔类设备采购
中标候选人公示
1项目名称:年产20万吨有机硅扩建工程项目400C#浓酸水解及水解工艺技术改造塔类设备采购。
2招标内容:年产20万吨有机硅扩建工程项目400C#浓酸水解及水解工艺技术改造塔类设备采购。详见技术附件。
3交货地点:唐山三友硅业有限责任公司院内。
4交货期:合同签订后150天内。
5中标候选人情况
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价(大写) |
交货期 |
交货地点 |
统一社会信用代码 |
项目负责人 |
1 |
无锡市惠鸿氟材料装备有限公司 |
3456000 |
叁佰肆拾伍万陆仟元整 |
110天 |
唐山三友硅业有限责任公司院内 |
91320211728710240N |
徐飞 |
2 |
江苏宣臻防腐工程有限公司 |
3273600 |
叁佰贰拾柒万叁仟陆佰元整 |
100天 |
唐山三友有机硅项目现场 |
91320412331222900M |
李艳龙 |
3 |
南通利泰化工设备有限公司 |
4368000 |
肆佰叁拾陆万捌仟元整 |
合同签订生效后110天内完成供货 |
唐山三友硅业有限责任公司院内 |
91320682768269939U |
李红飞 |
6否决单位及原因: 江苏罗门扬环保工程有限公司法定代表人身份证明未加盖单位公章。
7详细评分汇总表
序号 |
投标单位 |
形式评审标准得分 |
资格评审标准得分 |
响应性评审标准得分 |
总分 |
排名 |
1 |
无锡市惠鸿氟材料装备有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
86.31 |
1 |
2 |
江苏宣臻防腐工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
85.82 |
2 |
3 |
南通利泰化工设备有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
85.29 |
3 |
4 |
四达氟塑股份有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
77.81 |
4 |
5 |
江苏天氟隆防腐设备有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
76.61 |
5 |
备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: 2022-01-28 公示截止时间: 2022-01-30 开标时间: 2022-01-26 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
【打印】
返回顶部