中标
金威新苑道路挡墙加固工程资格审查结果公示
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2024/10/08
公告摘要
公告正文
金威新苑道路挡墙加固工程资格审查结果公示
基本信息
项目编号 |
LHZC2024090395
|
项目名称 |
金威新苑道路挡墙加固工程
|
采购单位 |
深圳市罗湖区东晓街道办事处
|
单位地址 |
深圳市翠山路国防大厦7至11楼
|
联系人 |
姚工
|
联系人方式 |
0755-25267587
|
项目类别 |
施工类
|
公示环节 |
报名资格
|
资格审查结果
序号
|
企业名称
|
审查结果
|
不合格原因
|
1
|
深圳市华懋建设工程有限公司
|
不通过
|
投标报价超过最高限价
|
2
|
深圳市新达基建设集团有限公司
|
通过
|
|
3
|
深圳市粤地建设工程有限公司
|
通过
|
|
4
|
深圳市环境岩土工程有限公司
|
通过
|
|
5
|
中琛建设(深圳)有限公司
|
通过
|
|
6
|
标杆(深圳)建设工程有限公司
|
通过
|
|
7
|
深圳市和顺达建筑工程有限公司
|
不通过
|
投标报价超过最高限价
|
返回顶部