中标
中英街深港旅游消费合作区临时建筑建设项目设计施工总承包资审及业绩公示
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2025/01/18
公告摘要
项目编号44039220241227001
预算金额-
招标联系人-
中标联系人-
公告正文

中英街深港旅游消费合作区临时建筑建设项目设计施工总承包资审及业绩公示

基本信息
项目编号:44039220241227001项目名称:中英街深港旅游消费合作区临时建筑建设项目
招标项目编号:4403922024122700101Y招标项目名称:中英街深港旅游消费合作区临时建筑建设项目设计施工总承包
标段编号:4403922024122700101Y001标段名称:中英街深港旅游消费合作区临时建筑建设项目设计施工总承包
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市中英街商旅服务有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-01-18 10:57:40公示截止时间:2025-01-22 10:57:40
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1华森工程科技集团有限公司//深圳市万博建工集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
2中庭国际设计有限公司//深圳贵人生态建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件资格审查目录规定编制资格审查文件
3中筑(深圳)设计院有限公司//深圳鸿致建设集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
返回顶部