中标
肋骨骨折智能分析系统采购项目结果公告(采购包1)
金额
47.85万元
项目地址
福建省
发布时间
2023/12/05
公告摘要
项目编号[350101]rwzb[gk]2023008
预算金额47.85万元
招标联系人-
招标代理机构福建榕卫招标有限公司
代理联系人郑婷婷0591-87512357
中标联系人-
公告正文
一、项目编号:[350101]RWZB[GK]2023008
二、项目名称:肋骨骨折智能分析系统采购项目
三、采购结果
采购包1:
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
莆田东新医疗科技有限公司 福建省莆田市秀屿区笏石镇欣业西路80号1幢226室(笏石工业园区内) 478,500.00元

四、主要标的信息
采购包1(肋骨骨折智能分析系统):
货物类(莆田东新医疗科技有限公司)
品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1 应用软件 肋骨骨折智能分析系统 深睿 AI-FADS 1 478,500.0000 478,500.00

五、评审专家名单:
采购人代表: 高炳
评审专家: 张树升 、 史骏杰 、 陈巧文 、 陈工

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
1)以采购包的中标金额为计算基数,按差额定率累进法计算【100万元以下(含100万元)部分费率为1.5%。2)收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。 公司帐户:开户银行:福建海峡银行鼓楼支行;开户名称:福建榕卫招标有限公司;账 号:100028500520010001 。 3)福建榕卫招标有限公司邮箱:fjrwzb@163.com 。
代理服务费收费金额:
合同包1肋骨骨折智能分析系统:0.7178万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、参加资格性审查的投标人共5家,合格的4家,不合格的1家;无效投标说明:福州物联网科技有限公司未按招标文件要求的《中小企业声明函》(货物)格式版本提供声明函,资格审查不合格,其投标无效。
2、符合性审查情况:采购包1:4家投标人符合性审查均合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:福州市第二医院
地址:福州市仓山区上藤路47号
联系方式:免费注册即可查看
2.采购机构信息
名称:福建榕卫招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层
联系方式:0591-87512357
3.项目联系方式
项目联系人:郑婷婷、王泱、林丹
电话:0591-87512357
福建榕卫招标有限公司
2023年12月05日
返回顶部