中标
宁通管理处大桥收费站“卓越党建+现代国企”基层试点站建设施工项目
金额
94.08万元
项目地址
-
发布时间
2022/10/20
公告摘要
项目编号e3200000051013389
预算金额94.08万元
招标公司-
招标联系人-
中标联系人徐柯香
公告正文
项目基本信息:

项目名称: 宁通管理处大桥收费站“卓越党建+现代国企”基层试点站建设施工项目

项目编号: E3200000051013389

标段名称: NT-ZX标段(二次招标)

标段编号: E3200000051013389001002

详细说明:

经评标委员会评审,宁通管理处大桥收费站“卓越党建+现代国企”基层试点站建设施工项目,NT-ZX标段(二次招标)
第一中标候选人:扬州市华联装璜广告有限公司,预期中标价格932114(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐柯香
第二中标候选人:江苏圣茂建设工程有限公司,预期中标价格940868(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王云龙
第三中标候选人:江苏兴厦建设工程集团有限公司,预期中标价格984192(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张刚
废标原因分别如下:
废标单位及原因:扬州皓嘉装饰工程有限公司投标文件表4《拟投入本标段主要人员经历表》中未填报项目经理及其完成的类似工程的经历,评标委员会认定其不满足招标文件评标办法2.1.2资格评审标准,不能通过资格评审,否决其投标。 扬州市华盟建筑装饰工程有限公司投标文件表3《拟投入本标段主要人员情况表》中未填报项目经理的《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》(B证),评标委员会认定其不满足招标文件评标办法2.1.2资格评审标准,不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-10-21日到2022-10-24日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:何孝康 联系电话:025-87715117

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏兴厦建设工程集团有限公司施工组织151311.713.513.513.591.06
主要材料与设备20161718.51715
关键工程技术方案534.5444
保证措施544.644.94
主要人员252525252525
业绩151515151515
履约信誉1513.1213.1213.1213.1213.12
南京通派建筑装饰工程有限公司施工组织151212.514131384.32
主要材料与设备201517191615
关键工程技术方案534.8443.5
保证措施534.944.94
主要人员252020202020
业绩151515151515
履约信誉151212121212
江苏扬标建筑装饰工程有限公司施工组织151312.212.514.51289
主要材料与设备201616.5171815
关键工程技术方案534.23.24.53.5
保证措施544.33.24.93.5
主要人员252525252525
业绩151515151515
履约信誉151212121212
南京鸿鸣建设工程有限公司施工组织15121312131287.5
主要材料与设备2013171716.515
关键工程技术方案534.63.243.2
保证措施534.73.24.93.2
主要人员252525252525
业绩151515151515
履约信誉151212121212
扬州市华联装璜广告有限公司施工组织15121314.5131491.14
主要材料与设备20171819.516.515
关键工程技术方案534.94.544
保证措施544.94.54.94.5
主要人员252525252525
业绩151515151515
履约信誉151212121212
江苏圣茂建设工程有限公司施工组织151311.21314.51392.42
主要材料与设备20181817.51815
关键工程技术方案544.33.54.53.5
保证措施544.53.54.93.5
主要人员252525252525
业绩151515151515
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14


异议联系人: 何孝康 联系电话:025-87715117

发布时间: 2022-10-21

评标地点: 江苏省公共资源交易中心4107评标室

评标完成日期: 2022-10-19 12-0i-00

返回顶部