中标
3502职业装研发中心项目设备采购(第二批次配套)中标候选人公示
金额
449.53万元
项目地址
河北省
发布时间
2024/09/02
公告摘要
项目编号i1300000001128363001
预算金额449.53万元
招标联系人赵洪印0311-82023912
招标代理机构河北省成套招标有限公司
代理联系人赵东元0311-83088923
中标联系人-
公告正文

3502职业装研发中心项目设备采购(第二批次配套)中标候选人公示

招标项目名称:3502职业装研发中心项目设备采购(第二批次配套)

招标项目编号:I1300000001128363001

公示名称:3502职业装研发中心项目设备采购(第二批次配套)中标候选人公示

公示编号:I1300000001128363001001001

公示内容:


标段:3502职业装研发中心项目设备采购(第二批次配套)

所属专业:纺织服装、服饰业

所属地区:石家庄市-新华区

开标时间:2024-09-02

开标地点:河北省成套招标有限公司七楼会议室

公示开始日期:2024-09-03

公示截止日期:2024-09-05

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 河北百奇分析仪器贸易有限公司 4495330 4495330 合格 接招标人通知后1个月内交付
2 河北元品科技有限公司 4506608 4506608 合格 接招标人通知后1个月内交付
3 河北东德科技发展有限公司 4509700 4509700 合格 接招标人通知后1个月内交付

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北百奇分析仪器贸易有限公司 / / / /
2 河北元品科技有限公司 / / / /
3 河北东德科技发展有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北百奇分析仪器贸易有限公司 满足招标文件要求
2 河北元品科技有限公司 满足招标文件要求
3 河北东德科技发展有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 河北百奇分析仪器贸易有限公司 邯郸市纤维检验所实验室仪器采购 邯郸市纤维检验所 2021-12-30 4280000
2 河北百奇分析仪器贸易有限公司 3502职业装研发中心项目设备采购(第一批次) 际华三五零二职业装有限公司 2024-06-03 2816400
3 河北百奇分析仪器贸易有限公司 石家庄市卫生健康委员会2020年中央医疗服务与保障能力提升项目 石家庄市卫生健康委员会 2021-02-25 2149160
4 河北百奇分析仪器贸易有限公司 承德市生态环境局承德市土壤环境监管能力建设项目(进口设备) 承德市生态环境局 2021-07-20 3160000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北东德科技发展有限公司

34.96

34.96

34.96

34.96

34.96

2

河北元品科技有限公司

34.98

34.98

34.98

34.98

34.98

3

河北百奇分析仪器贸易有限公司

34.96

34.96

34.96

34.96

34.96

4

河北奥佳商贸有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北东德科技发展有限公司

29.5

36.8

44

41.5

47.8

2

河北元品科技有限公司

29.5

40.2

45.5

41.5

47.8

3

河北百奇分析仪器贸易有限公司

55

58.4

59.5

59

57.7

4

河北奥佳商贸有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北东德科技发展有限公司

34.96

74.88

2

河北元品科技有限公司

34.98

75.88

3

河北百奇分析仪器贸易有限公司

34.96

92.88

4

河北奥佳商贸有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北奥佳商贸有限公司

授权委托书中委托代理人未签字,不符合招标文件要求,未通过形式评审

7.提出异议的渠道和方式:际华三五零二职业装有限公司,赵洪印,0311-82023912;河北省成套招标有限公司,赵东元,0311-83088923。

联系方式

招标人:际华三五零二职业装有限公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市新华路600号

地址:石家庄桥西区工农路486号

联系人:赵洪印

联系人:赵东元

电话:0311-82023912

电话:0311-83086823

电子邮箱:/

电子邮箱:gjyc505@163.com

8.其他公示内容:

【关闭】 【打印】
返回顶部