中标
经编园区马桥村戴家等四个组安置区块配套基础设施一期项目—临时道路及雨水管网工程中标公示
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2024/12/21
公告摘要
公告正文
经编园区马桥村戴家等四个组安置区块配套基础设施一期项目—临时道路及雨水管网工程
经编园区马桥村戴家等四个组安置区块配套基础设施一期项目—临时道路及雨水管网工程(A3304810620100588001001) 公示期为:2024年12月19日至2024年12月23日
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
2、评分业绩:
否决投标原因及依据:
备注说明:评定分离,排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
中标候选人 | 项目经理/总监 |
浙江鼎炎建设有限公司 | 钮金伟 |
浙江楚天建设有限公司 | 黄逸逸 |
嘉兴市九二建设工程有限公司 | 张叶东 |
大驰建设有限公司 | 赵妤 |
浙江茂业建设有限公司 | 田炜玮 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
浙江鼎炎建设有限公司 | 建筑工程二级建造 师 | 浙 2332021202310616 | 建筑工程施工总承包贰 级 |
浙江楚天建设有限公司 | 建筑工程二级建造 师 | 浙 2332013202308192 | 建筑工程施工总承包贰 级 |
浙江茂业建设有限公司 | 建筑工程二级建造 师 | 浙 2332019202306989 | 建筑工程施工总承包贰 级 |
嘉兴市九二建设工程有限公 司 | 建筑工程二级建造 师 | 浙 2332007202304228 | 建筑工程施工总承包贰 级 |
大驰建设有限公司 | 建筑工程二级建造 师 | 浙 2332021202314818 | 建筑工程施工总承包贰 级 |
候 选 人 名 称 | 该 业 绩 证 明 对 象 | 业 绩 名 称 | 建设 单位 (项 目业 主) | 与评审有关的时间、规模、技 术指标及其他要求 | 提交 材料 证明 | 在投 标文 件的 位置 | 评 标 结 果 |
浙 江 楚 天 建 设 有 限 公 司 | 浙 江 楚 天 建 设 有 限 公 司 | 乔 司 中 心 小 学 改 扩 建 室 外 附 属 工 程 | 杭州 市余 杭区 人民 政府 乔司 街道 办事 处 | 2020-01-01以来完成过已竣工 的(时间以开工日期为准)室 外配套工程 1 个及以上(单个 合同价要求500 万元及以上)业绩,投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书或 施工合同或施工许可证(可三 选一)、竣工验收相关资料(必须提供) | 施工 合 同、 中标 通知 书、 竣工 验收 报告 | 资格 审查 资料 数据 表 (投 标人 业 绩) | 通 过 |
广 陈 嘉 嘉 镇 兴 兴 农 市 市 村 2020-01-01以来完成过已竣工 中标 资格 平湖 九 九 新 的(时间以开工日期为准)室 通知 审查 市广 二 二 社 外配套工程 1 个及以上(单个 书、资料 陈新 建 建 区 合同价要求500 万元及以上)竣工 数据 市镇 通 设 设 室 业绩,投标人业绩证明材料:合 表 开发 过 工 工 外 须提供经备案的中标通知书或 同、(投 建设 程 程 配 施工合同或施工许可证(可三 竣工 标人 有限 有 有 套 选一)、竣工验收相关资料 验收 业 公司 限 限 工(必须提供)证书 绩) 公 公 程- 司 司 新 港 花 苑 | |||||||
大 驰 建 设 有 限 公 司 | 大 驰 建 设 有 限 公 司 | 杭 州 湾 上 虞 经 济 技 术 开 发 区 产 业 扩 容 区 配 套 工 程 一 期 工 程 | 上行 驶上 虞杭 州湾 工业 园区 投资 发展 有限 公司 | 2020-01-01以来完成过已竣工 的(时间以开工日期为准)室 外配套工程 1 个及以上(单个 合同价要求500 万元及以上)业绩,投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书或 施工合同或施工许可证(可三 选一)、竣工验收相关资料(必须提供) | 中标 通知 书、 竣工 验收 证书 | 资格 审查 资料 数据 表 (投 标人 业 绩) | 通 过 |
浙 江 鼎 炎 建 设 有 限 公 司 | 浙 江 鼎 炎 建 设 有 限 公 司 | 埭 溪 镇 小 羊 山 农 民 新 村 四 期 室 外 配 套 工 程 | 湖州 市吴 兴美 妆小 镇建 设管 理有 限公 司 | 2020-01-01以来完成过已竣工 的(时间以开工日期为准)室 外配套工程 1 个及以上(单个 合同价要求500 万元及以上)业绩,投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书或 施工合同或施工许可证(可三 选一)、竣工验收相关资料(必须提供) | 中标 通知 书、 施工 合 同、 验收 报告 | 资格 审查 资料 数据 表 (投 标人 业 绩) | 通 过 |
杭 绍 台 高 |
铁 长 塘 浙 江 浙 江 镇 何 绍兴 市上 2020-01-01以来完成过已竣工 的(时间以开工日期为准)室 中标 通知 资格 审查 茂 业 建 茂 业 建 家 溇 村 虞区 长塘 镇何 外配套工程 1 个及以上(单个 合同价要求500 万元及以上)业绩,投标人业绩证明材料:书、施工 合 资料 数据 表 通 设 设 拆 家溇 须提供经备案的中标通知书或 同、(投 过 有 有 迁 村股 施工合同或施工许可证(可三 竣工 标人 限 限 安 份经 选一)、竣工验收相关资料 验收 业 公 公 置 济合(必须提供)报告 绩)司 司 地 作社 块 场 外 配 套 工 程 |
候 选 人 名 称 | 该业 绩证 明对 象 | 业 绩 名 称 | 建设单位(项目业 主) | 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要 求 | 提 交 材 料 证 明 | 在投 标文 件的 位置 | 评 标 结 果 |
序 号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标 的依据 | 组织询问核 实情况 |
1 | 浙江森科建设有 限公司 | 未提供建筑工程施工总承包三级及以上 资质动态核查; | ||
2 | 浙江健昇建设有 限公司 | 未按要求填写暂列金; | ||
3 | 浙江昊翔建设有 限公司 | 未按要求填写暂列金; | ||
4 | 浙江米佑建设有 限公司 | 未按要求填写暂列金; |
返回顶部