中标
烟气超低排放吸收塔搅拌器(滨海三期扩建工程)评标结果公示
金额
-
项目地址
-
发布时间
2020/04/09
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标公司-
招标联系人-
中标联系人-
公告正文

浙能绍兴滨海热电厂三期扩建工程项目烟气超低排放吸收塔搅拌器评标结果公示

标段编号:ZJTY10200239

公示期为: 3天

名次 中标候选人 项目经理 得分
1 上海腾守流体机械设备有限公司 / 97.33

否决投标原因及依据 :

序号 单位名称 否决原因
1 江苏法尔机械制造有限公司 业绩不满足招标文件要求。
2 浙江昆博机械制造股份有限公司 未提供投标保证金、投标函,投标人名称与投标报名时的名称不一致。

返回顶部