中标
委托检验1包
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2022/03/11
公告摘要
项目编号szdl2022000162
预算金额-
招标公司深圳市妇幼保健院
招标联系人黄工
招标代理机构深圳市中正招标有限公司
代理联系人林先生0755-83026699
中标公司广州金域医学检验中心有限公司
中标联系人-
公告正文
一、项目编号:SZDL2022000162
二、项目名称:委托检验1包
三、投标供应商名称及报价
序号 | 投标供应商名称 | 投标折扣系数(%) |
1 | 广州金域医学检验中心有限公司 | 60 |
2 | 深圳微伴医学检验实验室 | 60 |
3 | 深圳博瀚医学检验实验室 | 57 |
四、候选中标供应商名单:无
五、中标信息:无中标供应商
六、主要标的信息:无
七、评审委员会成员名单:柳金、陈日来、彭毅、高灵玲、段桂开
八、代理服务收费标准及金额:无
九、公示期限
2022年3月11日至2022年3月14日
十、其他补充事宜
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
深圳博瀚医学检验实验室 | 未按资格要求提供《政府采购投标及履约承诺函》 | 未通过资格性审查 |
因合格投标人不足三家,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)第四十四条规定,本项目公开招标失败。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市妇幼保健院
地址:深圳市福田区红荔路2004号
联系方式:黄工,0755-83206439
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:林先生
电话:0755-83026699
技术支持:0755-86500023
十二、附件
招标文件
深圳市中正招标有限公司
2022年3月11日
招标文件.zip
流标公告.pdf
返回顶部