中标
太和县2024年特殊困难老年人居家适老化改造项目一包成交结果公告
金额
63.38万元
项目地址
安徽省
发布时间
2024/09/25
公告摘要
项目编号th2024fs0138-1
预算金额63.38万元
招标公司太和县民政局
招标联系人-15056868568
招标代理机构安徽融景建设工程管理有限公司
代理联系人王进15056868568
中标联系人-
公告正文

太和县2024年特殊困难老年人居家适老化改造项目一包成交结果公告

一、项目编号TH2024FS0138-1

二、项目名称:太和县2024年特殊困难老年人居家适老化改造项目一包

三、成交信息

供应商名称南京霍普智能科技有限公司

供应商地址:南京市鼓楼区幕府东路199号A35-101

成交金额:633873.60元

供应商的评审报价:633873.60元

供应商的评审总得分97.52分

四、主要标的信息

货物类

名称:防滑地胶床边护栏、U型上翻扶手、普通助浴椅坐便椅

品牌:盛通、盛通、盛通、盛通、盛通

规格型号:WZ11010001、WZ04040001、WZ05010001、WY01010011、WY05030024

数量:1296平方米、423个、80个、418把、422把

单价:130.26元、77.13元、188.53元、188.53元、217.10元

五、评审专家名单:王行文、李辉、王军

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取, 金额1.5万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向安徽融景建设工程管理有限公司、太和县民政局提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省阜阳市太和县城关镇城关工业园区标准化厂房12号楼1007室 、安徽省阜阳市太和县健康路38号,联系电话:15056868568、15556562256。

2、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路46号,电话:0558-8230288。

3、被否决投标单位名称及原因:安润泽康(南京)健康科技有限责任公司未提供投诉承诺;安徽盛荟建设工程有限公司未提供中小企业声明函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:太和县民政局

   址:安徽省阜阳市太和县健康路38

联系方式:15056868568

2.采购代理机构信息

   称:安徽融景建设工程管理有限公司

   址:安徽省阜阳市太和县城关镇城关工业园区标准化厂房12号楼1007室

联系方式:15556562256 

3.项目联系方式

项目联系人:王进、李想

      话:15056868568、15556562256

十、附件

1.公告

2.中小企业声明函

3.得分和排名、资格审查情况

4.主要成交标的承诺函

附件信息:

  • 公告

  • 中小企业声明函

  • 得分和排名、资格审查情况

  • 主要成交标的承诺函

返回顶部