中标
海北州门源县城公交港湾建设项目标段一中标候选人公示
金额
1064.5万元
项目地址
-
发布时间
2023/05/08
公告摘要
项目编号e6301000076042248001001
预算金额1064.5万元
招标公司门源回族自治县住房和城乡建设局
招标联系人-
招标代理机构青海佳荣工程项目管理有限公司
代理联系人-0971-8829828
中标公司海北恒泰建设工程有限公司1064.5万元
中标联系人廖良勇
公告正文
[海北州·门源县]海北州门源县城公交港湾建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
微信图片_20230508182429.jpg
开标记录表.pdf
SKM_28723050818570.pdf招标人 门源回族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0970-8612014 代理机构 青海佳荣工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8829828 开标时间 2023年05月08日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 2023年05月08日 公示结束时间 2023年05月11日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第__名 海北恒泰建设工程有限公司 响应 10645026.290元 姓名:廖良勇
证书编号:市政公用工程/一级注册建造师/青1432017201903365 730 合格 第__名 青海志瑶建筑工程有限公司 响应 10589264.900元 姓名:陈功
证书编号:市政公用工程/二级注册建造师/青1312006200800623 730 合格 第__名 青海锦迈建设工程有限公司 响应 10654031.840元 姓名:徐洋
证书编号:市政公用工程/二级注册建造师/青263212254029 730 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海众鑫建设工程有限公司 投标函中安全文明施工费未按招标文件要求大写不符合要求。 备注:如有异议,请向门源回族自治县住房和城乡建设局/门源回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8612014。
中标候选人公示
海北州门源县城公交港湾建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076042248001001) |
盖章: | 发布日期:2023年05月08日 |
招标人 | 门源回族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0970-8612014 | |||
代理机构 | 青海佳荣工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8829828 | |||
开标时间 | 2023年05月08日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | 2023年05月08日 | 公示结束时间 | 2023年05月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 海北恒泰建设工程有限公司 | 响应 | 10645026.290元 | 姓名:廖良勇 证书编号:市政公用工程/一级注册建造师/青1432017201903365 | 730 | 合格 |
第__名 | 青海志瑶建筑工程有限公司 | 响应 | 10589264.900元 | 姓名:陈功 证书编号:市政公用工程/二级注册建造师/青1312006200800623 | 730 | 合格 |
第__名 | 青海锦迈建设工程有限公司 | 响应 | 10654031.840元 | 姓名:徐洋 证书编号:市政公用工程/二级注册建造师/青263212254029 | 730 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海众鑫建设工程有限公司 | 投标函中安全文明施工费未按招标文件要求大写不符合要求。 | |||||
备注:如有异议,请向门源回族自治县住房和城乡建设局/门源回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8612014。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
微信图片_20230508182429.jpg
开标记录表.pdf
SKM_28723050818570.pdf招标人 门源回族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0970-8612014 代理机构 青海佳荣工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8829828 开标时间 2023年05月08日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 2023年05月08日 公示结束时间 2023年05月11日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第__名 海北恒泰建设工程有限公司 响应 10645026.290元 姓名:廖良勇
证书编号:市政公用工程/一级注册建造师/青1432017201903365 730 合格 第__名 青海志瑶建筑工程有限公司 响应 10589264.900元 姓名:陈功
证书编号:市政公用工程/二级注册建造师/青1312006200800623 730 合格 第__名 青海锦迈建设工程有限公司 响应 10654031.840元 姓名:徐洋
证书编号:市政公用工程/二级注册建造师/青263212254029 730 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海众鑫建设工程有限公司 投标函中安全文明施工费未按招标文件要求大写不符合要求。 备注:如有异议,请向门源回族自治县住房和城乡建设局/门源回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8612014。
返回顶部