中标
京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目
金额
-
项目地址
-
发布时间
2023/12/15
公告摘要
项目编号e3200000051026291
预算金额-
招标公司-
招标联系人-
中标公司-
中标联系人-
公告正文

京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目

信息发布时间:2023-12-15 17:00:00 来源:江苏省交通新 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】 原文链接
项目基本信息:

项目名称: 京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目

项目编号: E3200000051026291

标段名称: JHK-SBCG-05标段(第五次)

标段编号: E3200000051026291000126

详细说明:

经评标委员会评审,京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目,JHK-SBCG-05标段(第五次)
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:徐州重型机械有限公司:投标函无授权代理人签字;中联重科股份有限公司:承诺函未签字盖章,不符合评标办法2.1.12.1.3形式与响应性评审:“(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”的规定,评标委员会一致认为该投标人的投标文件不能通过形式与响应性评审。由于JHK-SBCG-05标段(第五次)通过初步评审的投标人只有一家,本项目做流标处理。 若对评标结果有异议,请在2023-12-15日到2023-12-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:余婷婷   联系电话:025-57793660

/


异议联系人: 余婷婷       联系电话:025-57793660

发布时间: 2023-12-15

评标地点: 江苏省公共资源交易中心4504室

评标完成日期: 2023-12-15 12-0i-00

返回顶部