中标
三星堆拓展区农旅融合示范园及配套设施建设(一期)项目——蒋家河项目一标段比选结果公告
金额
-
项目地址
四川省
发布时间
2022/08/01
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人-13683611221
中标联系人宋雨
公告正文
三星堆拓展区农旅融合示范园及配套设施建设(一期)项目——蒋家河项目一标段比选结果公告

___三星堆拓展区农旅融合示范园及配套设施建设(一期)项目——蒋家河项目一标段__三星堆拓展区农旅融合示范园及配套设施建设(一期)项目——蒋家河项目一标段 __比选结果公示(标准文本

项目名称

三星堆拓展区农旅融合示范园及配套设施建设(一期)项目——蒋家河项目一标段三星堆拓展区农旅融合示范园及配套设施建设(一期)项目——蒋家河项目一标段

比选人(项目业主)

广汉市宏鑫农业发展投资有限责任公司

联系电话

13683611221

比选时间

2022年07月13日10时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2022年08月01日2022年08月03日(北京时间)

招标代理费

60.0000%

中选候选人名称

四川鹏宸项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

宋雨

主要专职技术人员

工程管理

工程师

四川省工程建设招标代理从业人员

CY510100 20180734

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

业绩汇未超过4500万元

徽弘建设集团有限公司

业绩未超过4500万元

四川方裕工程项目管理有限公司

近三年业绩两项未超过4500万元

四川省鑫跃建设项目管理有限公司

有一项未超过4500万元

四川和达建设工程有限公司

中标低于4500万元

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

返回顶部