中标
山西阳光发电有限责任公司尿素区废液系统改造
金额
19.59万元
项目地址
山西省
发布时间
2024/03/25
公告摘要
项目编号-
预算金额19.59万元
招标公司山西阳光发电有限责任公司
招标联系人郭海胜
招标代理机构山西省招标有限公司
代理联系人张鑫17636582321
中标公司恒上建设有限公司19.59万元
中标联系人孟丽平
公告正文
山西阳光发电有限责任公司尿素区废液系统改造
(项目编号:SXZB-240202911JNG029/01 JNA203-CG-240310891)
公示开始时间:2024-03-25 17:30公示结束时间:2024-03-28 17:30
山西阳光发电有限责任公司尿素区废液系统改造(项目编号:SXZB-240202911JNG029/01 JNA203-CG-240310891),经评审小组评审,确定001山西阳光发电有限责任公司尿素区废液系统改造的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西阳光发电有限责任公司尿素区废液系统改造:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 恒上建设有限公司 | ¥19.5933万元 | 合格 | 20日历天 |
2 | 纵横九州路桥建设有限公司 | ¥19.858万元 | 合格 | 20日历天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 恒上建设有限公司 | 孟丽平 | 一级建造师 豫 1412023202305597 |
2 | 纵横九州路桥建设有限公司 | 杨海庆 | 二级建造师 豫 241131333480 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 恒上建设有限公司 | 响应 |
2 | 纵横九州路桥建设有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:项目经理要求:须具备机电工程专业二级及以上建造师执业资 格注册证书、安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在施建设工程项目的项 目经理;(供应商提供的一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名, 未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效),投标人提供的证明材料: 山西汇众兴建设工程股份有限公司项目经理安全生产考核合格证书(B 证)过期 ,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购网》上发布。
五、监督部门
监督部门名称:山西阳光发电有限责任公司纪委办公室
监督电话:0353-5618799
六、联系方式:
采购人:山西阳光发电有限责任公司
地址:山西省阳泉市平定县冠山镇
联系人:郭海胜
联系电话:18735341688
电子邮件:ygfdgs@126.com
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:张鑫、王全伟
电话:17636582321、15135145875
电子邮件:sxzbghzxb@163.com
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)
返回顶部