中标
岷江犍为航电枢纽工程塘坝排涝泵站增设应急柴油发电机组设备采购候选人公示
金额
355万元
项目地址
四川省
发布时间
2022/10/21
公告摘要
项目编号-
预算金额355万元
中标联系人-
公告正文
岷江犍为航电枢纽工程塘坝排涝泵站增设应急柴油发电机组设备采购候选人公示

岷江犍为航电枢纽工程塘坝排涝泵站增设应急柴油发电机组设备采购项目

中标候选人公示

本项目经评审委员会评审,推荐中标候选人为:

第一名:山东赛瓦特动力设备有限公司 投标报价:3550000.00

第二名:四川省西南机电设备进出口有限公司 投标报价:3392800.00

第三名:四川曼宝电源科技有限公司 投标报价:3463600.00

经评审委员会评审,投标文件废标处理有3家,具体废标原因如下:

1、废标单位名称:成都川新旭机电有限公司

废标原因:投标文件交货期不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.2项规定。

2、废标单位名称:成都俊和科技有限公司

废标原因:投标人投标保证金未按招标文件要求交纳,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。

3、废标单位名称:四川清源宜沣环境科技有限公司

废标原因:投标人所提供的投标文件正本未加盖鲜章,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.7.3 3.7.32)项规定。

公示期3个工作日,20221021-20211025日止。

招标人:四川岷江港航电开发有限责任公司

时间:20221020


返回顶部