招标
浙江交工宏途交通建设有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG03标项目经理部泥浆箱租赁询比采购项目流标公告机械设备租赁部
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2024/12/30
公告摘要
公告正文
浙江交工宏途交通建设有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG03标项目经理部C50混凝土询比采购项目流标公告
(招标编号:XM2024YXBC-ZJJGJGHT-0166)
公告结束时间: 2024年 12 月31日
一、流标情况
浙江交工宏途交通建设有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG03标项目经理部泥浆箱租赁询比采购项目因杭州临安和康铺路铁板租赁部、乐安县龚坊镇锦辉机机械设备租赁部报价都高于最高限价,做否决处理,导致报价单位不足三家,该项目做流标处理,具体见下表:
二、联系方式
招标人:浙江交工宏途交通建设有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG03标项目经理部
地址:浙江交工宏途交通建设有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG03标项目经理部
联 系 人:任先生
电话:057685309199
浙江交工宏途交通建设有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG03标项目经理部
2024 年 12 月 27日
(招标编号:XM2024YXBC-ZJJGJGHT-0166)
公告结束时间: 2024年 12 月31日
一、流标情况
浙江交工宏途交通建设有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG03标项目经理部泥浆箱租赁询比采购项目因杭州临安和康铺路铁板租赁部、乐安县龚坊镇锦辉机机械设备租赁部报价都高于最高限价,做否决处理,导致报价单位不足三家,该项目做流标处理,具体见下表:
包件名称、编号 | 流标原因 | 备注 |
浙江交工宏途交通建设有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG03标项目经理部泥浆箱租赁询比采购项目(招标编号:XM2024YXBC-ZJJGJGHT-0166) | 杭州临安和康铺路铁板租赁部、乐安县龚坊镇锦辉机机械设备租赁部报价高于最高限价,做否决处理,导致报价单位不足三家 | / |
二、联系方式
招标人:浙江交工宏途交通建设有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG03标项目经理部
地址:浙江交工宏途交通建设有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG03标项目经理部
联 系 人:任先生
电话:057685309199
浙江交工宏途交通建设有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG03标项目经理部
2024 年 12 月 27日
返回顶部