中标
浙江省杭州市青山水库防洪能力提升工程数字化功能扩展项目
金额
432.2万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/07/19
公告摘要
项目编号a3301010060980035001251
预算金额432.2万元
招标联系人-
中标联系人李淑娟
公告正文

浙江省杭州市青山水库防洪能力提升工程数字化功能扩展项目中标公示

各有关投标单位:

兹有建设单位<杭州市水库管理服务中心> 的工程<浙江省杭州市青山水库防洪能力提升工程数字化功能扩展项目> ,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 确认本次中标候选人为:浙江中控信息产业股份有限公司,现对中标候选人予以公示。

名次

中标

候选人

投标人

资质

拟派项目负责人

拟派项目负责人证书

拟派项目负责人证书编号

投标报价

(万元)

质量

要求

工期

得分

1

浙江中控信息产业股份有限公司

电子与智能化工程专业承包壹级

李淑娟

中华人民共和国二级建造师注册证书

2332023202400699

432.2000

合格

90个日历天

95.40

公示期:2024年7月19日至2024年7月22日

序号

单位

否决投标的情形

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

浙江禹贡信息科技有限公司

商务标投标文件中软件平台及应用分项报价为413.8万元,超过招标文件约定的软件平台及应用分项限价(412万元)

投标人须知前附表10.4款“否决投标的情形”中商务标符合性审查“⑷投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的或分项限价的”

已询标

2

上海电科智能系统股份有限公司

商务标投标文件中信息基础设施分项报价为55.111566万元,超过招标文件约定的信息基础设施分项限价(24万元)

投标人须知前附表10.4款“否决投标的情形”中商务标符合性审查“⑷投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的或分项限价的”

已询标

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出。

异议受理单位:杭州市水库管理服务中心、万邦工程管理咨询有限公司

联系电话:0571-89358075、0571-86021249

;杭州市水库管理服务中心

万邦工程管理咨询有限公司

2024年7月19日

;

返回顶部